Василий Б

Участник форума
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Василий Б

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Есть участок в аренде на 49 лет, на нём находится частный дом - в собственности. Хочу на этом участке поставить автомойку не капитального строения на 2 поста. С какими инстанциями прийдётся всё согласовывать? Может можно построить и ни скем не согласовывать, это же моя частная территория.
  2. Ваш вопрос скорее звучит так : Вот у меня тут 2 млн рублей, как вы думаете сколько мне потратить 1,2 млн или 2 ? Извините если обидел. Конечно аренда выгодно, но сколько будет окупаться ваш 2-ой этаж, лет 10 ?
  3. Ребят я тоже сейчас планирую помещения для мойки, может поделитесь вариантам. Мойка на 2 поста, не сквозная, и клиентская зона с краю. Финансов минимум.
  4. Василий Б, это сообщение было опубликовано Вами с нарушением Правил форума. Администратор
  5. Точно Спасибо за ответы. Не ждал такого быстрого отклика.
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане. Ситуация у меня такая - есть частный дом в посёлке городского типа, мойка у нас есть колхозная одна в обычном гараже, всегда очередь 4-5 машин, и цены не реальные. (помыть Toyta corolla кузов 350 руб) Так вот у меня дом находится на центральной улице, хочу на своём участке построить мойку на 2 поста, с клиентской зоной и не большим отделом по продаже автоаксессуаров и автохимии. Я не претендую на большую прибыль, но уверен, что она будет. Возникли такие вопросы: 1. Нужно ли согласовывать постройку мойки с местной администрацией и архитектурой а так- же экологией, ведь я строю на своей территории, септик ( хочу закапать бочку, ну конечно дырявую и потом откачивать по мере необходимости). Подскажите пожалуйста, ато даже не знаю куда идти в первую очередь. Спасибо