provodok

Участник форума
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О provodok

  • День рождения 04.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://www.avtomoika375.ru/
  • ICQ
    331730032

Информация

  • Город
    Таганрог
  1. А еще можно фильм по на куски по 20-30 мин разбить и туда ролики вставить, ну как реклама обычная по тв, не более 3х минут
  2. Я конечно извиняюсь, но непонятен ваш вопрос
  3. Хочу узнать у специалистов следующее. Можно ли мыть кузов atas deco 1:8, нанося на грязный автомобиль через пенник? Сегодня ради интереса нанес свою очень грязную машину данный состав. И о чудо, отмылось идеально! Знаю что дека опасна. Но все де интересно ваше мнение.
  4. плачу 40%, зп выдаю по понедельникам, каждый день аванс 200 р.
  5. а что за кабель? подробности можно?
  6. я считаю что продувать машины надо не только в морозы, а всегда. у меня на 2х постовой мойке стоит вот такой http://www.toool.ru/maslyanii_kompressor_f...g_fc250cm2.html http://www.fubag.ru/catalog/kompressornoe-...y-fc-2_50-cm-2/ работает 2 года. хватает. почаще конденсат сливайте и масло меняйте.
  7. химия Koch. у меня такая услуга для легковой стоит 600 р. это полностью салон моется и кузов в 3 этапа
  8. http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=5057&hl= очень эффективная программа. вам надо писать мобильный телефон каждого клиента, нарабатывать клиентскую базу. это очень важно. я обычно делаю бесплатно либо воск, либо тефлон. люди записываются сами и друзей подтягивают. всё-таки любят халяву. купите дешевых пахучек (ёлочек) по 10 р и дарите каждому в эти дни. тоже есть результат. обязательно проведите wi-fi для клиентов, есть мобильные решения на базе usb модемов. если надо подскажу как именно. поставьте кофеаппарат, телевизор, журналы. клиент должен быть чем-то занят пока моется его машина
  9. как я Вас понимаю. у самого проблемы такие на одной мойке. какой у вас процент? какой город? сколько в среднем они получают?
  10. а можно подробнее что и как использовали.
  11. давно уже шлю смски клиентам. результат - отличный. вот программка http://www.smsdelivery.ru/ . счёт пополняю через яндекс денги. одно смс от 84 копеек. поддержка работает оперативно. в основном делаю скидки на воск, тефлон, багажники и прочие доп услуги. клиентскую базу храню в экселе. она отлично импортируется в программу. кстати имя отправителя сделал avtomoika. вы можете придумать своё.
  12. а мне такое чернение не нравится...
  13. ещё gala подходит, средство для мытья посуды...
  14. очень понравилось вот это средство Expert SMD
  15. пользуюсь Pneurav Lux. Нравится. Наношу через триггер. Раньше пользовался Грассом, совсем плохая была, хотя говорят лучше щас стала.