MAKC

Участник форума
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MAKC

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Добрый день ув.коллеги .хотелось бы услышать ваше мнение по поводу спец одежды персонала ????? я искренне считаю что мойщики должны быть одеты в одинаковую ,чистую спецодежду !!!! я открывался 4 года назад именно так но текучка кадров и серьезные финансовые затруднения не позволили развиться этому порыву ,то есть постепенно форма пришла в негодность или ушла вместе с нерадивыми мойщиками!!!! сейчас вполне есть возможность снова одеть их вот разрабатываю систему указаний и штрафов касательно внешнего вида - может кто поделиться готовым ,рабочим решением ,я думаю это не только моя проблема????
  2. взрывная смесь!!!! шаровое бухло ,русские - немцы 9 МАЯ . и кстати немцы и трезвые попротивней наших бухих
  3. похоже на мосматик , спасибо буду искать
  4. уважаемые коллеги помогите идентифицировать на нем нет надписей??? http://shot.photo.qip.ru/003lHH-201oKko/ еще раз спасибо получилось!!!
  5. спасибо большое ща буду пробовать
  6. Ув. коллеги прошла череда праздников ,хочу поделиться достижениями персонала за праздничные дни перелом руки 1 шт. перелом ребер 1 шт. гематома на лице 2 шт. интересно это только у меня?????)))))))
  7. вот блин фотка не добавляеться!!!
  8. file:///D:\работа\IMG_0282.jpg[/img] уважаемые коллеги помогите идентифицировать на нем нет надписей???
  9. у меня компьютер считает от проведенных денег 30% если чек 0 (десятая мойка или акция )соответственно и % 0. людям было разъяснено что скидки и акции мы делаем не от доброты душевной )))) ,а для привлечения клиентов что в конечном итоге напрямую скажеться на их зароботке .никакие вопросы не возникают .
  10. А тот факт что в плохую погоду(гололед, снег) многие ваще не берут машину со стоянки, естественно они и на мойку не приедут.В прошлом году как завалило снегом ,ваще половина не ездила ,хоть закрывайся было .
  11. на заставку в комп поставил !!!!! ржачно !!!!
  12. стоки с мойки можно сбрасывать в канализацию после определенной очистки ,тяж частицы ,маслянные пленки и.т.д. если канализации нет ,замкнутый цикл 50 раз оборачиваеться вода потом вывозиться лицензированной организацией ,которая ее потом якобы утилизирует. других легальных вариантов нет!!!! (украина ну и конкретно мой город)
  13. мне кажеться в этом случае обмануть не получиться ,а вот это (в конце концов как вы можете помочь бюро тех.инвир...?) самое то!!!! надо самому с этого и начать !!!!!!
  14. я думаю первоначальную информацию что делать даст БТИ ,опять таки без знакомства или взноса для знакомства никто вникать в ваш вопрос не будет ,скажут невозможно и все (по крайней мере у нас так ,на своем опыте знаю что невозможные вопросы решаються надо только чтоб люди хотели искать пути решения ,ну а как вы этого хотения добьетесь уже ваше дело!!!)
  15. не могу знать уровня ваших связей ,но в реальных условиях у вас нет стартовых документов на основании которых вам надо будет получить еще кучу документов тоесть вы сможете работь полностью нелегально- это уж точно без связей очень не выгодно ,и в этой ситуации вы полностью безправны. даже у водоканала нет оснований заключить с вами договор на поставку воды , тоже самое электричество ,газ .вкладывать средства да еще и кредитные - обречено на провал .толька легализация потом и все остальное!!!!!