Алексей Вадимович

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей Вадимович

Контакты

  • ICQ
    0
  1. У soft99 есть пару средств для тканевых и кожаных сидений. Но они скорее бытовые, чем профессиональные.
  2. Мое дело предложить...
  3. Вы негативно настроены, это было видно с первого ответа. Чтож сочувствую... На мой взгляд свою энергию стоит направлять в другое русло. С мерцем работал и химчистку делал. При правильных концентрациях кожу не "сушит", сам работал без перчаток. Конечно не стоит пренебрегать кремом для рук.
  4. Да потому что у каждого средства должно быть свое предназначение и уж никак средство которым вы чистите свои сиденья не должно очищать сложные загрязнения подкапотного пространства. И не из-за того сиденья испортятся, а потому что они впитают в себя эту химию и она обязательно всплывет потом. Я не говорю что оно плохое, но его универсальность настораживает.
  5. «HD-Reiniger»(ХД-Райнигер) — универсальное чистящее средство, применимо на любой поверхности и загрязнений любой сложности. Идеально подходит для чистки салона(ковровых покрытий, пластика, велюра, кожи), при более сильной концентрации так же способен снять загрязнения с двигателя. Какой же он безопасный, если он способен грязь с двигателя снять? А ведь этим средством будут пропитаны сиденья вашего авто.
  6. Он не сушит и не вредит коже рук.
  7. А кто говорит что другие средства плохо пахнут и не чистят? Покупая коховскую химию Вы платите за сто процентный результат. И многие клиенты готовы переплатить 500 рублей за этот результат, тем более что ее не так часто делают. Как я писал, он безопасен для детей и животных и это правда. Наврядли взрослый здравомыслящий человек станет облизывать сиденье, а вот маленький ребенок или ваша собака могут. Конечно пить его не стоит, но он намного безопаснее других средств.
  8. Я и не спорю, средство не из дешевых. Насколько он эффективней аналогов судить сложно. Но сложно не согласиться что он стоит своих денег. Он хорошо чистит, у него приятный запах, он не оставляет разводов, безопасен для детей и животных. Это куча поводов чтобы клиент остался доволен и пришел снова. А ведь это самое главное. Химчистка минимум стоит 3000, и то еще поискать нужно. Бутылки хватит на несколько машин, вот и считайте. Разве это дорого. Да в перспективе это окупится с лихвой!
  9. Мерц совсем не дорогой, 1 литр стоит 400 рублей. С одной бутылки можно микроавтобус почистить и еще останется. Разводится он 1:10, для большей эффективности можно 1:8. Если совсем сложные загрязнения можно 1:2, либо воспользоваться специальным пятновыводителем, например флекенвоссером, этой же фирмы. Вообще фирма очень известная и является официальным поставщиком Mercedes Benz с 1968 года. Мерц подходит для всего салона. Пол и сиденья лучше читстить с помощью торнадора, а вот потолок как раз с помощью варежки. Процесс совсем не сложный. Варежку нужно одеть на руку и промочить готовым составом в умеренном количестве (чтоб влажная была, для кожи он не вреден). Далее собирательными движениями начинаете втирать состав в потолок. эффект будет виден сразу, но желательно повторить процедуру два три раза, в зависимости от степени загрязнения (на всю процедуру должно уйти от 15 до 30 минут при умеренном загрязненинии). Необходимо постоянно смачивать варежку, чтоб она все время была достаточно влажной. Впрочем если кого заинтересует, я могу показать как все работает на нашей или на Вашей мойке, об этом пишите в личку. Способ очень эффективный, предельно простой и достаточно экономичный.
  10. Лучше что нибудь дельное человеку предложили!
  11. Вот такая варежка + средство для химчистки= читсый и сухой потолок Лично пробовал на потолке x-trail. Потолок светлел на глазах, а все манипуляции заняли 15 мин.