qwera

Участник форума
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О qwera

  • День рождения 14.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Калининград
  • Интересы
    автомойка и автохимия Effectal
  1. поделитесь контактами пжл, где тряпка дешевле. Спасибо.
  2. этот сгон производства Германии, служит на мойке при хорошей работе не менее 2х лет.
  3. обычно "сапожниг без сапог")))) Мою тем же, чем и всем, не заморачиваюсь)
  4. У нас кошка живет, стерилизовали, а то котята лезли и лезли)) В туалет ходит в боксе в песочек (специально оставляем), днем живет на улице или в кафе ошивается) Чёрная, мягкая и хорошая)
  5. Что это тема совсем загллохла? Привет))) Зовут Татьяна, я из Калининграда) привет земляк! Училась хорошо) Люблю кататься за рулём ( у меня Субару), только понавешали и понаставили камер, не налетаешься Машинки умею мыть с 2001 года, сейчас с гордостью могу заявить, что делаю х\ч лучше всех в городе. Мойка на 3 поста + бокс для х\ч, кафе и магазин автохимии. Хочу освоить детейлинг, но пока нет времени, 2 сына - оба младшие школьники, уроки делать теперь мне надо) Из музыки люблю Пикник, Земфиру, в машине слушаю Наше радио, увлекаюсь Посткроссингом, так что желающим отправлю открытки с удовольствием (адрес в личку) Скоро лето)))
  6. Вот такую машинку хочу)
  7. Вот такими пользуемся)
  8. микрофибра для стекол есть, вообще ворса не оставляет.
  9. Встаем на колесо и на подножку. Один раз новенького подкололи, что крышу надо со стремянки смывать, как он с нее не улетел, когда включил пушку, не известно))) прошло много лет, до сих пор ржём))) Вытираете ли крышу на микроавтобусах?
  10. может химией для автомоек торговать?)))
  11. 200 рублей дорого, у нас такие по 80 руб. В чём разница?
  12. По личным наблюдениям при работе с одной и той же химией, белесо-серый налет остается от недостаточно высокого давления в АВД.
  13. Что за волшебная химия?
  14. что то дорого она у вас стоит))
  15. Поставщик и рад бы забрать, только часто то под соляру, то продадут, то как стулья используют))) товарный вид теряется.