vegor81

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vegor81

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а почему тогда при включении воды без включения аппарата струя при на выходе гуляет из стороны в сторону а не бьет в одну точку как на других? просто на ощущениях при переходе струи с права на лево какраз и происхрдят урывки... и насчет прокладки можете что нить посоветовать как спец..
  2. масло чистое. когда меняли корпус проверяли шатуны. все норм никаких стружек.. грешу на регулятор давления... есть новый но нет двух прокладок. если резиновый можно подобрать то насчет композитного( наверно про него тут говорилось, который поперек подрезан) не знаю. можно ли его чем нить заменить? у кого был опыт?
  3. такой вопрос.... аппарат елитка 2840... на днях мнняли корпус помпы....... бронзу нетрогали... когда включили было давление как до замены но продержалось секунд десять и упало.... и авд стало потряхивать идет урывками... открутили шланг высокого давления и включили подачу воды ... в других арпаратах при сравнении струя была равномерная и ровная а в этом она гуляет вправо влево.... в чем м.б. причина?
  4. Неужели кризис на носу?! В прошлый много таких ушлых было... нахаляву помыться... где то вычитал что в прошлый очень много от халявы страдали рестораны и автомойки... первые от подбросов в блюда а вторые от всяких косяков на кузове типа царапин...
  5. Я его послал.. обычно люди приезжают мыться и сразу просят туда поменьше лить либо закрыть какой нибудь датчик целлофаном... а он знал что заррет стоит и все равно заехал... там даже не читая инструкции можно увидеть... блоки стоят на видном месте.... если бы не грязь то увидели бы сами а так... неприятно... работаем с тремя крупными салонами по продаже поддержанных авто по пять движков минимум вдень моем а тут такое... если честно... просто с движком круза в первый раз столкнулись.. Моется много их но до двигателя еще не доходило...
  6. Там мозги написано что залило... хотя когда открывали то даже намёка на воду не было... принесли претензию... написано что что если в течении 10 не оплачу то неустойка три процента в день капать будет... может неудачный пример но если я без чека принесу товар в магазин и скажу что он испорчен то меня пошлют кудаподальше так как я не смогу доказать что он куплен у них..
  7. Доброй ночи... у меня тоже проблема возникла... неделю назад заехал шевроле круз помыли движок... был грязноват... после этого не завелся.. продули все ни в какую... начали смотреть.. а на крышке блоков управления что у него на аккумуляторе сверху стоят нарисовано что мыть керхером запрещено и значок типа открытой книжки со восклицательным знаком... я так понял что в инструкции по эксплуатации написано.. так вот вытолкнули машину из бокса он уехал.. решил на след утро заберет... может просохнет... а тут пришел с утра и никак... вызвал эвакуатор и ее утащили... через день приезжает и показывает счет с сервисного центра на 70 штук... уже адвокат прибегал с претензией... что делать? Я ИП.. работаю без кассового апппарата а товарный чек он не просил.. так что доказательства у него только видео о том как забирал эвакуатор на след день... на мойке на всех углах весит пркдупреждение о том что ответственность не несем... спрашиваю что хочешь, предостережение же видел... отвечает да но ведь мойщик же должен знать где надо лить водой а где нет... на мойщика не гоню,потому что он уже года два работает и очень часто делает предпродажную подготовку.. залить по неопытности не мог... кто сталкивался? Доходило ли до суда? И как себя вести?