хоба

Участник форума
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О хоба

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Хочу поделиться своим опытом. Если есть нормальная контора которая занимается этими вопросами то это не проблема платите только деньги. В теории можно сократить СЗЗ практически до "0" У себя сокращал два раза от 100м сначала до 60 потом до35 Стоит это не дешево. У нас в районе есть автомойка с шиномантожом СЗЗ 100м находится в частном жилом секторе.
  2. Добрый день! Нужна раскладка на 160 и помощь в быстрой доставке зап.частей. Может кто ни будь сможет чем помочь.
  3. А где он находится и сколько вы за него хотите?
  4. А керамогранит обычный 10 мм? И как долго лежит?
  5. А керамогранит обычный 10 мм? И как долго лежит?
  6. Доброго времяни суток! Подскажите пож. Кто, чем отделывал полы на автомойке? Интересует не супер эконом а цена, надежность, внешний вид. Здание строим капитальное хотелось бы чтоб полы подольше послужили и выглидоло неплохо. Заранее спасибо за ответ а то через месяц ложиться полы а я в сметение.
  7. Строюсь в ближайшем подмосковье Люберецкий р-он Егорьевское шоссе.А остановился на christ потому как послушал одного человека который уже много лет эксплуатирует и обслуживает свои порталы.
  8. Нет я не поставщик просто строю мойку и буду ставить автомат.остановил свой выбор на christ Вот и хочу услышать доводы поставщиков других фирм, а хотелось бы еще и людей которые пользуют это оборудование послушать
  9. Я за сам стараюсь это внедрить и он полюбому будет.
  10. P.s не обращайте на ошибки был двоичником
  11. Не могу поделится своим опытом потому что только строюсь.Но зато как будущий владелец попробывал много автомоек в том чесле и автоматов.Могу сказать один из постов однозначно автомат.А чем еще удивить клиентов при такой конкуренции? Кагда только начел оформлять участок был уверен что будет класическая ручная без кант. я конечно знал об атом.щетках но считал как многие обыватели что это не гуд. Однажды мой друг случайно попал на авто мой. в 100км от Москвы там был авто без контакт расказав мне про сей чудо я туда поехал протестил и конечно пообался хозяином. Мойка конечно не гуд но зато я понял что я хочу теперь только автомат безконтакт скорость вот что многим нужно.(с начало моего оформления доков до строительства прошло 5 лет)и я жил только этой идеей.Но в один прекрасный день когда уже нужно было выберать оборудование дабы начиналась стройка и нужно все под него заводить и пообщявшись с одим из поставщиков меня начали сильно отговаривать от авт.безк к авт.щетки хотя у них есть и то и другое. И посоветовали одну автомойку (съездей посмотри как это работает) я конечно был в шоке от качества это было супе и оч быстро но в этом всем конечно пред автоматная подготовка.Пообщявшесь с хозяеном я поня что у нас многие взгляды на вещи совпадают а значет если у него так все гуд значет так и должно быть. После чего я стал не проезжать не одной автоматической мойки ,на сколько разное у всех к этому бизносу отношение! Понятно мочему клиенты не хотят мытся на автоматох.На одной в очень проездном месте недалеко от рижской эстокады мне сказали что он плохо моет довайте мы помоем руками но я настоял и помылся автоматом,помыл конечно плохо я бы туда больше не заехал,но у других же автоматы моют супер.Еще на одной мойке стоит автомат 2006г.в. моют вручную я говорю,а автомат сломан. ответ да не он просто плохо моет.Вот вам ответ на окупаемость порталов.Но я для себя реши однозначно портал!!!