Interceptor

Участник форума
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Interceptor

Контакты

  • Сайт
    http://kosmetiksavto.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ведущий специалист ООО "Косметик Авто"
  1. Уважаемый коллега. Насчет того что химия FABE не работает вопрос спорный. Спорить можно до бесконечности. На качество мойки влияет очень много параметров. Если мойка нахобится в Москве или в радиусе 50 км от Москвы, специалисты Косметик Авто приедут, расскажут и покажут как пользоваться химией. А также настроят оборудование и дадут рекомендации. После такого посещения химия не может не мыть. Совершенно точно. Нужно умело пользоваться химией и оборудованием.
  2. На этом форуме только и упоминается что Клинол, Клинол, Клинол... Клинол делает дорогую химию для широкого(?) интервала жесткости воды. Вопрос: зачем переплачивать деньги? Когда можно для той или иной жесткости воды подобрать химию дешевле. Дешевле на 300-600р. за 20-ти килограмовую канистру.
  3. Коллега! Расфасофка в российские канистры не делает эту химию не итальянской. Ввоз в Россию химии в мелкой таре экономически невыгодно. Соответсвенно, химия завозится в кубовых емкостях и за тем фасуется. Замечу, не разводя химию. Неужели Клинол завозит в Россию компоненты в 20л канистрах?.
  4. АТАС и FABE совершенно разные итальянские фирмы производители автохимии. Antistatik - продукт фирмы FABE. Эту химию производит не Россия а Италия.
  5. Fabe (Италия) является основным поставщиком химии на заводы и салоны Мазератти, Фиат, Альфа Ромео, Феррари и др. Фирма "Косметик Авто" является эксклюзивным официальным представителем FABE в России. Цены на продукцию этой фирмы: Бесконтактная химия: За 20 кг. 1. Antistatic- 1300p. (1 : 4) 2. Tricolor- 1380p. (1 : 3) 3. SuperBravos- 1350p. (1 : 4) 4. Due - 1590p. (1 : 5) 5. V90 - 1600р. (1 : 6)
  6. Полностью согласен. И еще небольшое дополнение. в большинстве случаев в 1 куб воды на каждый градус жесткости подается 6 мл антинакипина(karcher rm 110).
  7. Antistatic самый безобидный. Щадящая химия.
  8. Если мягкая и жирноватая, тогда определенно нужен antistatic
  9. Если вода мягкая то работает, если жесткая-то лучше antistatic и super bravos.
  10. NewFoam самое дешевое средство в линейке. Попробуйте FoamMaster. Разбавляется для пенокомплекта 1 к 3-5. Заметите разницу.
  11. По всем вопросам связанными с региональными представителями Косметик Авто просьба обращаться непосредственно к компании-поставщику.
  12. Вентиль служит для установки расхода смеси в бачке. Попробуйте сузить градус распыления. Для этого нужно вращатьту пластиковую часть где находится форсунка. Пробуйте все возможные варианты.
  13. Еще очень хорошая замша Dryman от Fabe(Италия). Стоит около 100 р. размер 50х43. Прекрасно впитывает воду и не оставляет разводов.
  14. Постоянным клиентам всегда рады!
  15. Да. 10/21 отличный аппарат. Минимум электроники. Но вот ремонт... Недешевое удовольствие. дороже ремонт пожалуй только kranzle.