mouka

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mouka

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. ну нонсанс не нонсанс а сгнили, видимо качество воды не особо хорошее, а еще и взаимодействие с автохимией. отопление центральное. т.е. советуете опять чугунные поставить, а не биметаллические и алюминевые? может есть какие то специальные серии для экстремальных условий?
  2. Встал вопрос о замене батарей, ранее стояли промышленные чугунные, толстые трубы - но со временем из за взаимодействия с химией и не особо хорошего качества воды, сгнили. Кто, что может по советовать, у кого что стоит.
  3. Без калитки - боюсь никак. Касаемо Дорхана - что-то отзывы не очень - с ихней технологией - вода внутрь панели заливается и в результате становится неподьемной для мотора - ворота попросту ломаются. Выбор сейчас стоит между Хёрманом и Алютексом, как мне известно часть производства Алютекс взята у Хёрмана, некотрые платы для моторов одинаковые, но Хёрман делают в германии роботы под размеры, а Алютекс собирают под размеры в белорусии просто подрезая или меняя углы направляющих. Выбор между алюминевой серией Алютекс или обычными Хёрман (поскольку специально менять все детали на алюминий и обрабатывать специальным раствором - дешевле золотые ворота купить). Сейчас стоят Хёрман - прослужили 9 лет, ломались конечно, но тем не менее. Калитка не замерзала. Калитки у Хёмана сейчас вообще идут без пороговые. Поделитесь опытом. Может еще каких производителей посоветуете.
  4. хотелось бы тоже услышать мнение по полимерным полам. у кого есть опыт пользования. в качестве плюсов - любой цвет, возможно нанесение рисунка и разметки, не скользкие. из минусов - наверное только шипы могут навредить.
  5. Добрый день. Прошу совета: Ворота каких производителей наиболее приспособлены для эксплуатации в условиях автомойки, какие более надежные (алютекc, хорман, дорхан..). Есть ли какие-либо отечественные аналоги ворот и стоит ли с ними связываться. Ворота интересуют с понорамными секциями и калитками. кто, где заказывал? Заранее благодарю.