sanechek_

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sanechek_

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Давно меня тут не было, но проблема не решена до сих пор водяной жиклер 1.25 мм отверстие под шампунь где то 1.1 мм, уменьшать диаметр водяного жиклера до 0.8-1мм для поднятия давления? Или рассверливать то отверстие про которое я выше написал???? Какое именно?
  2. Не особо понял про какое отверстие идет речь? После водяного жиклера идет камера смешивания....
  3. Вообще тему создал для того чтоб помогли разобраться с насадкой почему пену не производит...
  4. не вижу в этом экономии эмульсию нанес -стекла,пена нанес подержалась-эмульсия-стекла время реакции больше при любом раскладе...
  5. тогда мой ответ будет такой -ХОЧЕТСЯ!!!! у всех пена а у меня эмульсия почему???? хочу понять причину....
  6. почему же тогда все покупают дорогостоящие насадки пенные а не моют авто стандартными которые в комплекте.....
  7. вчера разобрал насадку всё вроде ок! грязи нет,может получиться попробую с разбавленным концентратом
  8. огромное спасибо kconstantin попробую развести концентрат,а какое давление нормальное для работы у меня вроде по мах 110 бар
  9. ребята спасибо что хоть кто то откликнулся фоток пены не сделаю конечно пока не сезон, а вот насадку может даже разбор сфоткаю.Просто она с нови не выдавала пены только эмульсия,слышал много легенд про то что растачивают отверстие для воздуха,не хватает давления,не хватает количества воды. Просто у всех керхер а у меня нилфиск и химию всх почему то разводят а я лью концентрат вот и не знаю за что браться.???
  10. у меня мойка Nilfisk Alto 110.2-5 x-tra давление до 110 бар расход воды 440л\ч,купил пенную насадку итальянскую. сделал к ней переходник для своего пистолета но она не работает (мыльная эмульсия) в чём дело??? давления не хватает? воды? воздуха?может шампунь не тот(использую cleanol концентрат не разбавляю)? в чём причина ПОМОГИТЕ!