Dibor

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dibor

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Не подскажите, как найти каталог запчастей к аппарату керхер 6/15 с. Хотели бы заказать некоторые запчасти, но нет номеров. И вообще, где взять каталоги запчастей к технике керхер? Спасибо.
  2. А какие мнения насчет Karcher серии 7/18? Там есть малый класс, нарпимер 7/18 С (давление до 175, расход до 700л./час) и средний класс 7/18-4М. Основное отличие вроде в моторе. У 4М он похоже низкооборотный. И цена разная, конечно. Что скажете для средней мойки на 3 поста, 2 аппарата, проходимость максимальная 60-70 машин в день, средняя 25-40. Еще говорят для 7/18 с запчастями проблемы есть с наличием некоторых наименований.
  3. Собираюсь взять аппарат с давлением 150 или 160 автомосфер? Не подскажите, достаточно ли его будет для небольшой автомойки на три поста (надо всего два АВД, но один уже есть). Спасибо
  4. там продажа аппаратов, но не запчастей к ним...
  5. Не подскажите где можно найти запчасти для АВД Karcher? Сломался у нас АВД. Навык ремонта иммется и скорее всего ничего ососбо сложно в ремонте АВД нет - нужны запчасти и каталог по моделям. Где же это можно найти, не подскажите?
  6. Хотя вообще то Interceptor правильно посоветовал: просто комрпессор далжен на пару атомосфер сильнее давить и все Ок. Редуктор держит давление не ниже необходимого так как в компрессоре всегда больше!
  7. И все таки, уважаемые господа профессионалы (если здесь есть таковые ), вопрос остался, в общем то, без ответа! КАК ЖЕ правильно подобрать и соединить пеногенератор и компрессор, и какой собственно компрессор необходим. Основная задача - деражать давление в пеногенераторе стабильно не ниже 7 атм, т.е своевременно подкачивать, если оно упало ниже 7.
  8. Interceptor Спасибо за совет по давлению. Т.е видимо надо иметь компрессор который дает, скажем, 7-10 атмосфер. При закачке больше 8 генератор через клапан спустит лишнее давление. Но в этом случае высока вероятность что компрессор будет постоянно молотить так как в генератре всегда будет давление поменьше, скажем 6. А при ниже 7 наш компрессор уже должен включиться... ?? Идеальный вариант - компрессор который настроен на 7-8, т.е включается при 7 и выключается при 8, но есть ли такие? Все эти обычные ABACи, FIAC, и т.д. которые идут с ресивером на 30-50л. вообще не регулируются по давлению включения (там фиксировано настроено примерно на 5 вроде), что жаль, так как максимум у них 8, а это как раз то что нужно. Значит тогда требуется видимо более срьезное оборудование. Че то тут все равно не то, ИМХО. И еще... не подскажете ссыдку на сайт КосметикАвто , а то поиск ничего не дает, к сожалению...
  9. Почем такая химия (канистра на 20л.)? Где можно найти с отправкой в регион (мойка не в Москве)? И все таки с регулировкой нифига не понятно. Этим входным винтом спучкается воздух из бака - проверено. Так что регулировать им что либо вряд ли возможно... Остается один винт на выходе. Видимо его и надо крутить. Можно еще играть с давлением - замечено что при 7 атм. и выше дует заметно лучше и равномернее. При давлении около 6 и ниже пена выходит рывками с интервалом около 3 сек. Вот, такие наблюдения. И все таки с регулировкой нифига не понятно. Этим входным винтом спучкается воздух из бака - проверено. Так что регулировать им что либо вряд ли возможно... Остается один винт на выходе. Видимо его и надо крутить. Можно еще играть с давлением - замечено что при 7 атм. и выше дует заметно лучше и равномернее. При давлении около 6 и ниже пена выходит рывками с интервалом около 3 сек. Вот, такие наблюдения.
  10. Спасибо. понял, но не все. avtofacelifting Вообще то пробовал крутить винт на входе (он там где красная крутилка для регулировки давления). Если ее открутить на 1,5-2 оборота то начинает шипеть - т.е. уходит воздух. Так может и весь выйти. Это просто приведет к падению давления -вообще перестанет работать. Мне кажется это просто винт для сброса давления. Ладно, попробую еще покруить по всякому. Interceptor А какой должен быть расход химии? Мы заправляем примерно 1 л. на бак. Бака таким образом хватает на 5-6 машин. Льем розовый или зеленый Grass.
  11. Не подскажете, как настроить пеногенератор Idro LT24 на 50л. , с одним винтом регулировки??? Обычно на пенегенератрах идет по два винта регулировки -количества и качества (типа карбюратора) а у нас на этом Idro (идрить его...) тока один винт. Регулируем наугад по качеству выходящей пены. Может есть какие то правила его регулировки? Спасибо.