Evgenii97

Участник форума
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Evgenii97

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Кто с.., тот тонет! Рассверлил жиклёр до 1.3, полёт нормальный! Качество пены не изменилось, за то аппарат дергаться перестал.
  2. Понял. Этот жиклёр я уже достал, но на сколько его увеличивать не понятно. Также 1,3мм? Давление не регулируется.
  3. Ни кто так и не знает от чего мойка работает рывками с этим пенокомплектом? Может жиклёр маловат?
  4. И так продолжем! Купил блатной пенокомплект, вот такой http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=792 Но мойка с ним работает рыками. В чем касяк? И что можно сделать?
  5. Спасибо! Я не зря спросил про то, должно там стоять ещё что то или нет. Уж больно колхозно сделан этот клапан. Когда протачивал, сделал побольше фаску в седле с тем же углом, что и на штоке, что бы увеличить площадь перекрытия клапана. Это не даст так быстро разбиваться сопрягаемым поверхностям. Ну и шток пришлось немного торцануть дабы не увеличивать длину самого клапана. Своеобразный тюнинг
  6. Ура! Протачил клапан, всё собрал. Давление заметно стало больше! Всем спасибо!
  7. И ещё. Так и не понял, как работает клапан. Какая часть подвижна? Маленькая шайба или шайба со штоком?
  8. А если сделать чуть меньше чем в оригинале прокатит? По идее тогда будет запас для пластиковой крышки.
  9. Спасибо. Трудновато мне кататься за запчастями. Благо собственный токарый станок выручает! Ещё один вопросик - растояние между шайбами должно быть опрелелённое или без разницы? Хочу протачить изношенные поверхности. Я так понял, если перекрученная пластиковая пробка приоткрывает клапан, то и этот размер должен быть определённым. Так?
  10. Наконец то появилось свободное время. Разобрал обратный клапан и нарисовались несколько вопросов. Не очень понял принцип действия этого клапана, что куда должно двигаться и открываться Во-первых сопряжение шток - шайба (на рисунке указано красной стрелкой) в собранном состоянии относительно свободно продувается ртом. Должно ли так быть? Во-вторых на штоке и на шайбе есть выработка (на рисунке указано стрелками). Имеет ли значение эти выработки или шток тупо крепит шайбу и всё? Такое впечатление что там ещё что то должно стоять
  11. Ну это так на всякий случай. Что бы человек если что не ссылался на написанное, доказывая кому нибудь, что у конденсатора нет сопротивления. А пробитый кондёр действительно можно определить с помощью обычного тестера.
  12. Иметь то имеет. Это сопротивление изоляции между его обкладками. Вот только должно оно быть не 1 - 2 Ома, а МегаОмы, что обычным тестором не помериешь. У каждого материала есть сопротивление.
  13. Это получается он тоже кривой может быть и из-за него не развиваться давление?
  14. Понял. Как раз этот клапан я и не трогал. За что он отвечает?
  15. Сравнить есть с чем. У знакомого 5.20. Так у него даже раективный момент от сруи пистолета по сильнее чем у меня. Что за пробка такая? Где она стоит?