Dimmerr

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dimmerr

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Уважаемый Великий Специалист Нижнего Новгорода! Вчера налил ДЛС 125 в бутылку, как Вы и посоветовали! Как вы думаете, что случилось??? А, нет не угадали!!! Бутылка цела! Странно почему? Объясните,пожалуйста, на основе каких лобараторных иследований Вы заявляете что ДЛС хуже Клинола, что ДЛС разъедает ЛкП? На какие маркетинговые иследования в опираетесь говоря что Атас на порядок ниже чем Клинол до еще сравниваете с Нордой или Нертой? Вы проводили фокус группы среди конечных покупателей? Какие результаты? Почему если в Нижнем Новгороде 80 % выбрали Клинол, а по всей России этого не происходит? А Вы пробовали таких производителей: AktivProfi,Grass,Spyrex,BlitzClean,G182,Ragleon,GreatVeel,Hoogdagon,AcidJazz,Rabelred? Что можете про них сказать? Может в этом списке есть будущий лидер рынка Нижнего Новгорода! Я бы на Вашем месте не останавливался на Клиноле.
  2. Да какой там Жириновский! Он отдыхает вместе с Котлером! Просто химику дали супер дилерские условия (отсрочку на полгода или вообще на реализацию) и ему хочешь-не хочешь, а надо отрабатывать условия. Вот он и занял 80% рынка! А если в Клиноле можно получить такие условия то дела у них так себе! Другие то регионы не берут, даже с такой халявой! Тут все ястно! По-этому ДЛС запретили, цветная пена с красителями и т.д. и т.п.
  3. А Ваш PR по поводу Клинола??? Мне кажется все уже устали от того как Вы пиарите Клинол!!! Если 24 мойки в Нижнем берут Клинол, это не значит, что другая химия никому не нужна! И что такого в Клиноле, что он является продуктом новой эры? Нанотехнологии? Компания Атас имеет огромный ассортимент химии для различных сфер клининга. А Клинол делают ребята, которые специализировались на производстве жидкого мыла! Теперь представьте из чего они делают бесконтактную химию! Ух, жижа! Да, Клинол работает, но не лучше чем другая химия, тем более не лучше Атаса. А как он влияет на покрытие авто, это мы не знаем! Лабораторных тестов нет! Как делаются сертификаты, все мы знаем. Дал денег и все в порядке! Тем более по сертификату гигиены химия не тестируется на вредные воздействия на лакокрасочное покрытие. Так что работая Клинолом мы покупаем кота в мешке! А при нашей безолаберности, на производстве у нас в России все может быть: то щелочи будет больше, то фосфатов! А потом мы удивляемся а почему химия съела кузов! И еще, такие кустарные производства скрыты и никто их не контролирует! И что там происходит никто не знает! В Европе, с сертификацией продуктов все совсем иначе! На то она и Европа! Никто не допустит к производству и продаже химию, которая может приносить вред! Как говорят Англичане : Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые и некачественные вещи. Если Вы ставите Фабе и Атас ниже на 2 порядка чем Клинол, это уже не профессионально! Атас и Фабе в принцепе не могут находится на одном уровне. Фабе гараздо хуже Атаса! Специалист Вы наш!!! Даже пеногенератор не заете как настраивать и как он работает, а 80 % рынка заняли!!! Стесняюсь спросить, какого рынка? Автомоечного рынка, рынка моечного-уборочного оборудования, рынка автохимии, рынка бесконтактной химии, рынка аэрозолей или рынка протирочного материала? И как можно занять рынок на 80% если у Клинола только ассортимент из несколько позиций? А рынок по протирке, аэрозолям, полиролям, шлангам АВД, моечному-уборочному оборудованию,запчастям и аксессуарам вы тоже заняли на 80 %? И тоже с клинолом? Что-то здесь не так!
  4. Специалист Вы наш!!! Даже пеногенератор не заете как настраивать и как он работает, а 80 % рынка заняли!!! Стесняюсь спросить, какого рынка? Автомоечного рынка, рынка моечного-уборочного оборудования, рынка автохимии, рынка бесконтактной химии, рынка аэрозолей или рынка протирочного материала? И как можно занять рынок на 80% если у Клинола только ассортимент из несколько позиций? А рынок по протирке, аэрозолям, полиролям, шлангам АВД, моечному-уборочному оборудованию,запчастям и аксессуарам вы тоже заняли на 80 %? И тоже с клинолом? Что-то здесь не так!
  5. Да Вы что? Эра Итальянской химии закончилась? Наконец-то!!! Да здравствует российский производитель!!! А разве Клинол делают не из итальянских компонентов? Или Вам парят, что это все высокотехнологичное пр-во из Российских компонентов!!! Вот это да!!! Вы слышали, в Москве запретили DLS!!! Теперь всех кто моет DLS посадят!!!! Лет на 20!!! Это что за дезинформация? Это в офисе Клинола так всем расказывают про конкурентов? Цветная пена с красителями!! DLS - яд и его вообще запретили!!! Что других способов продвинуть химию нет??? Котлер - отдыхает! (кто не знает, основатель маркетинга) Стесняюсь спросить - КТО запретил??? И кто контролирует запрет??? Или Отряды Клинола едут по мойкам и если кто-то моет DLS-ом, того к стенке!!! Химик из н.новгорода, я думал ты и вправду химик и можешь отличить щелочь от щелочи!!! На каком основании ты заявляешь что Атас это ЯД для машин? Ты что проводил лобараторные иследования? По каким показателям Атас - ЯД??? Особенно DLS? И по каким лобараторным иследованиям Клинол это не яд? Кто и где делал такие иследования? Как можно судить о том чего не знаешь! Я понимаю что тебе нужно показать Клинолу что ты супер продвиженец у себя в регионе, отбил 2 мойки и занял 80% рынка. Но не надо заявлять то что ты не знаешь!
  6. Я так и знал! Как ж... чувствовал! Да лучше платить дороже но знаешь что химия тебя не подведет!
  7. Стесняюсь спросить, а что это за химия Кленол? Слышал что дешевая но сам не пробывал. Оставляли прайс-лист, но увидел цены и побоялся брать. Сами знаете бесплатно, только сыр в мышеловке! Чудес не бывает! Если цена дешевле, значит товар хуже.
  8. А что можете сказать про аппараты Annovi Reverberi? Интересно мнение специалистов! Дело в том, что у меня несколько аппаратов на мойке. Portotehnika сломалась на второй неделе! Перегорел выключатель! По гарантии отказались делать! А стоит зараза пости 100 Евро. Поругался с поставщиком!!! А Annove reverberi работает второй год без проблем. Тот же выключатель стоит рублей 40. Кроме обычных ремонтов (замена масла, резинок) не было ничего. А у Portoteknika то выключатель,то микр.выключатель то еще какая то хрен. Что за производитель Anove Reverberi? Где сейчас можно приобрести аппараты этого производителя? А то фирма где я их купил сейчас уже закрыта.