rushan

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О rushan

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А может и нет никакой разницы? Механизм то скорее всего у всех аналогтчен. Форсунка одинаковая. Только дизайн. И кстати у "привычной" насадки производитель указан CLUB DEI RIPARATORI, IDROBASE.
  2. Вроде как обычный садовый подходит 3/4. Большинство такой и используют.
  3. Вчера купил ту самую итальянскую проф. насадку. В инструкции написано, что для нормального функционирования рабочее давление д.б. 80-110 бар, подача воды 5-10 литров в мин.
  4. Так стабилизатор же вроде от скачков напряжения? Он же не увеличивает напряжение. Или я ошибаюсь?
  5. Я понимаю, что мойка будет работать. Но видимо будет работать не совсем правильно. Кстати, тут посмотрел паспорт ударной дрели Макита - тож 230 вольт. Получается, что вообще большая часть современной бытовой техники работает не так, как положено.
  6. Приветствую всех! Купил себе в помощь эту модель. Возник вопрос: В характеристиках аппарата указано, что его рабочее напряжение 230-240В. Но у нас ведь в стране насколько я понимаю бытовое напряжение в сети 220В. И я не совсем понимаю, в таком случае мойка будет работать не на полную мощность? Либо указанное напряжение в паспорте аппарата это некий запас мощности? Т.Е учтены скачки напряжения до 240В, чтоб с мойка не сгорела... Кто знает? Будет ли Керхер работать полноценно? Проясните, пож-та, этот момент. Продавцы в магазине ничего внятно ответить не могут, не знают они.