Фрукт

Участник форума
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Фрукт

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ребята подскажите : 1) Сгорел мотор на компрессоре из за того что на подстанции на местной дали 220 вместо 380 покупал новый сам 2) Сломался керхер из за того что к нему изначально дали не тот пистолет. делала сам 3) Сегодня рядом с мойкой размыло дорогу, оказалось, что это наш слив . С бокса он уходит куда то, а там что то засорилось. Звоню арендодателю говорю так и так я в душе не знаю что там где слив где труба. Он говорит это мои проблемы если я буду вмешиваться в каждую проблему то зачем я сдавал тогда мойку вообще. Кто тут прав? Договор мы не составляли т.к. по знакомству. Мое мнение: Что он обязан предоставить мойку в нормальной конфигурации. Объяснить что вот тут может произойти засор, что труба находиться там то там то если что. Вообще он кроме как собирания бабок что то должен делать или нет? А если кархер за 100 тыс сломается не по моей вине я что новый обязан покупать буду?
  2. Спасибо огромное! На первый месяц тогда посмотрю как пойдет народ, а потом уже куплю тогда пеногенератор!
  3. странно 25лр 8250 рублей 50лр 9500 рублей магазин катчер! Подскажите а на много увеличивается расход химии если буду использовать первое время обычный распылитель?
  4. Доброго времени суток! Вот взял в аренду мойку на 1 пост ( но влезает 2 машинки). Задался вопросом какой прибор использовать для распыление бесконтактника? У прошлых стоял обычный ручной ( как на даче грядки обрабатывать) опрыскиватель. Подскажите бюджетный вариант до 10 тыс ! Пеногенератор или что то еще? Насадка на Качер я как понимаю будет использовать больше химии чем надо? Заранее всем спасибо!
  5. Подскажите что такое пуззик? Есть ли на него ссылочка?
  6. У меня сейчас 4 магазина по продажи DVD дисков! Вот это давление со сторны полицейских еле выношу! В стоимость аренды я вбиваю еще 3 ренды для всяких отделов по городу начиная с местного О/М и кончая Цетральным Гувд. При этом вчера пришел участковый и забрал наш стритлайн, и самое что интересное звонок в ОМ сразу результатов не принес! Здесь либо находить высшего генерала и пусть он реашет все проблеммы, либо платить кажому по чуть чуть.