tatarin

Участник форума
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tatarin

  • День рождения 05.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Татарстан

Недавние посетители профиля

420 просмотров профиля
  • Kamil

  1. +1
  2. Сколько химии перепробывал, но такого чуда не встречал.
  3. Ну или заказать у токаря!!!
  4. Была хорошей, у нас дождь пошел. Ну как невостребована, не знаю правда про горячий воск, мне его тоже предлагали приобрести, но я купил такназываемый нано воск коха, идет на ура, не намного дороже горячего, но эффект намного лучше жидкого.
  5. Вот что делает летнее солнце с людьми!!!
  6. А мне можно, может у меня не корректно написано, некоторые настораживаются после прочтения! tatarin717@yandex.ru Заранее спасибо!!
  7. Да, и кто-нибудь оценит мой прайс???
  8. Тоже вариант!!!!
  9. Ну я так и думал!!! Просто на днях взбесил один мимолетный клиент, весь на пафосе зашел в бокс, увидел на одной машине остатки и перед клиентом заявил что у нас химия хреновая и не будет он у нас мыться, лучше своим керхером помоется, так не удобно было. Ну я вежливо пожелал ему удачи.
  10. Обалдеть!!! Как я сразу не догодался!!! А водителям советовать перед дорогой опрыскивать авто спреем МОСКИТОЛ!!!
  11. Помогитееее!!! Началось нашествие насекомых!!! Прочитал всю ветку, сколько людей столько и способов удаления насекомых. Может что новое появилось в новом сезоне (химия , технология)???
  12. Я имел ввиду только пылесосом, без доп. оборудования!!! А на счет надежности??
  13. Как в деле??? Есть смысл приобретать?? Надежный??? Давно хотел купить торнадор, только с трехтурбинником тяжеловато сильные загрязнения выводить.
  14. Мойка двигателя 1500 р. ??? Хорошо живут скажу я Вам в столице! У нас за такую сумму 6 раз можно двигатель помыть (может у Вас конечно какие-нибудь спец. технологии и оборудование, что двигатель получается новым). А так 250 р. за двигатель скрипя зубами отдают, не то что за радиатор. Чтож поделаешь - КОЛХОЗ!!!!!!!! Ну и на том спасибо хотябы что заезжают и без дела не сидим!