elik-toxa

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О elik-toxa

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Не отключается совсем или как? Отключается ,но позже того как отпущен курок пистолета? После того как отключится , не пытается сам сделать запуск рывками?
  2. 15W-40 минералка.
  3. Работает нормально,главное вовремя делать ревизию.Однако 142 куда лучше чем 127 ))).
  4. А вот скажите,где можно найти мануалы с картинками в разрезе,для заказа определённых запчастей? Вот надо на HD 5/12C, и HD 5/15C. Заранее спасибо...
  5. А кто знает как живёт аппарат HD 5/15.
  6. Это когда он включился ,отработал секунд 5 и встал.То есть туда-сюда. Проблема была в пистолете, если в жиклер выпуска попадает песок или соринка,то выход струи уменьшается а аппарат нагоняет давление и останавливается.А потом начинает включатся на секунд 5,подгоняя давление. P.S. Буду заглядывать почаще,любит у нас народ бытовые аппараты насиловать .
  7. Вот что я сделал,подобрал пружину по диаметру и шарик. Штуцер выточил токарь из латуни и всё заработало,включая химию. Самое сложное это отрегулировать ход и работу пружины... А вот теперь новая проблема.Аппарат начал дышать на распылении Пистолет и шланг родной,как только поворачиваешь сопло на разбрызгивание всё работает....
  8. Да нет при ремонте всё ок. Средняя часть + все клапана новые,и байпасный соответственно. Собиралось всё по мануалу.А вот штуцер который не держит,у него как оказалось резьба срезана.Видать кто то накрутил не по резьбе. Подскажите klin,есть ли у вас клапан химии или аналог. Заранее спасибо.
  9. Вопрос у меня такой,какое давление должно быть в помпе,чтобы сработал байпас на отключение. Столкнулся с проблемой что из штуцера химии идёт давление,соответственно аппарат не выключается.Поставил на место пружину и шарик- итог: выбило вместе со штуцером. Чего делать?