BIM

Участник форума
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BIM

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ребята задавался вопрос какую химию??? Все много дискутируют, но никто так НАЗВАНИЕ И ЦЕНУ НЕ СООБЩАЕТ. Только " купил проверим", а что купил опять секреты чтоли??? Помогите с названием и примерной стоимостью, а если кто в курсе где ее можно приобрести в Нижегородской обл. Спасибо.
  2. Люди кто еще использует дозатрон, подскажите какой химией пользуетесь. Спасибо.
  3. Стоимость можно узнать, и как вариант транспортной компанией до Сарова организовать доставку например. Если реально моет.
  4. г.Саров Нижегородская обл. Могу также забрать, г.Арзамас, реже бываю г.Нижний Новгород. А цены можно узнать примерные. Спасибо.
  5. Где можно преобрести на пробу?
  6. Это все конечно правильно, но за 5 лет работы я перепробовал множество химии, сменил кучу работников и с опытом и без. А вот сейчас есть работник из Нижнего Новгорода с крупной мойки, который утверждает ту информацию о которой я интересуюсь. Он сравнивал качество химий и отмытость машин после нанесения химии и сказал что всё-таки есть какая то химия-щелоч которая у них там отмывала и все ок было не налета не грязи, а наша текущая нихрена без губки не моет. Ну а АВД везде мне кажется одинаковый, ну если давление различается, а так тоже 10/21.
  7. Да пофигу на мягкий знак , догадка правильная, через дозатрон наносится какая то химия я так понимаю с большим количеством ЩЕЛОЧИ наверное, но почему то краску не разъедает и алюминий не чернеет. Мне бы узнать название, может кто пользуется подобной, чем там моют используя дозатрон и чтобы отмывалось без губок. Вот в чём вопрос, если кто то еще моет через дозатрон без губок, сообщите пожалуйста название химии, примерную цену и где преобрести.
  8. Народ добрый день всем, подскажите если кто в курсе что за ЩЕЛОЧ используется через дозатрон на мойке для мытья авто. Сказали обалденное качество, губкой тереть не надо и краску не разъедает. Информация из Нижнего Новгорода есть, а название держат в секрете, может кто в курсе как называется данная химия дЛя автомоек. Заранее буду очень признателен, за 4 года перепробовал все возможные варианты ХИМИИ от дорогих до дешевых, ни одни ПАВы без губки не отмывают авто. Нахожусь в г.Саров Нижегородской обл. , у нас очень специфическая вода.
  9. Ребята, добрый вечер, тоже такую ручную сушку думаю приобрести. Напишите есть ли в ней смысл или нет, я лично сомневаюсь. Очень часто вылезают разные косяки после мойки который тряпочками убирают. Да и как тогда пороги мыть, у нас их тряпочками протрают. Спасибо.
  10. Всем привет, после долгих испытаний проблема была решена только после применения дистиллированой воды. Намешали в пеногенераторе с дистиллированной водой и случилось чудо, машины отмываются без губок. P.S. Может кто подскажет как добывать ее по разумным деньгам или что еще можно придумать, а то если покупать то на одной воде разоришься. Спасибо.
  11. До сих пор нет необходимого результата, может у кого есть какие-либо стоющие предложения. Рад выслушать. Спасибо.
  12. Да. Где был налет, там и остался. Воск обычный, фирму не помню синего цвета, такой везде продают.
  13. Полная ерунда. Пробовали, наносили воск после мойки, один хрен сохнет и налет проявляется. Пока только полироль с воском и тряпочка помогала от него избавиться, но сейчас машин с белым налетом меньше стало, гораздо меньше.
  14. С прошлого сентября работаем, было все ок. Но все равно только после трения губками.
  15. Уже не раз кипятили пробывали, все равно 0 реакция. Так что этот метод уже проэксперементириован. Поэтому и прошу здесь помощи, уже не знаю что делать.