13vano

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 13vano

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Здравствуйте! Уже много лет пользуюсь этой моделью. Первый мой аппарат стал дурить и не давать постоянного давления, то ест рывками. Разбирал его менял клапана,манжеты и тд. просмотрел всё от подачи воды до её выхода. Надоело и убрал его на запчасти. Купил с рук почти новый такой же. Через два года новый тоже стал дурить с давлением, то есть давление на выходе то есть то нет . При нажатом куре на стволе, выключишь и включишь сам аппарат давление идёт, только отпустишь курок и нажмёшь ещё раз то всё, еле льёт и опять выкл вкл при нажатом курке. Решено простым смазыванием клапана и его отверстия куда он вставляется. Клапан который вкл и откл . При вытаскивание его не тяните за его пластмассовый штырь, заверните вместо пластмассы в него железный винт. Смазку использовал silicot силиконовая с фторопластом не вымываемая водой, тюбик 30г ,200 р в кемпе. И всё ,новый стал работать и старый тоже.
  2. Я рад за вас Удачи!
  3. Что за пробка такая? Где она стоит?
  4. А может кажется? Есть с чем сравнить? Попробуйте пол оборота или больше, открутить пластмассовую большую пробку, см. выше
  5. На 7.20 пробовал фрезу от 5.20 авд , не пошла, начинает чихать- работает рывками даже при подключении мимо байпасного клапана.
  6. Может ли из-за кривой поверхности выходных клапанов не развиваться полное давление и быстро сбрасываться в выключеном состоянии (когда аппарат включен, а ручка пастолета отпущена, мотор при при этом постоянно запускается)? На что ещё обратить внимание? Такую беду вылечил ослаблением затяжки пластмассовой резьбовой пробки.Какой то мастер до меня затянул её от души и она стала давить на ограничитель.Аппарат тоже достался в не рабочем состоянии, а сейчас вроде всё нормально.
  7. Здравствуйте! У меня такая же проблема, слабое давление и включение в режиме ожидания. Менял и обратный клапан, и шланг другой ставил, и подключал мимо байпасного клапана всё бесполезно. До клапанов пока не добрался, не понял как их вытащить, подскажите если не жалко, и не плохо бы схему помпы посмотреть.