Sona

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sona

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ув. chinahem,никто же не сомневается в "чудодейственных " свойствах соляры, но это ж какая ВОНЬ. У меня в боксе бывает грамм 200 прольется, так тхнет дня два, а всю машину делать...??? Ну я б померла.
  2. Не знаю какой нормальный человек на это согласится, у меня человек пять уехали с мойки просто за такие рассказы, говорят мало ли чё там у вашего мойщика в голове. Так мы с парнишей и попрощались
  3. Спасибо за ответы. Я то не верила, а мысля водится "а вдруг правда". Потому что случай не единичный на других мойках с ребятами-мойщиками общалась, тоже в Москве работали и тоже божатся что солярой мыли. Короче диагноз ясен, полностью согласна с Тико.
  4. Здравствуйте, форумчане. Как я вижу здесь основная масса пользователей Россияни. Наша мойка на Украине. Так вот что меня интересует: работал у меня паренек, который был у Вас на заработках, на мойке работал. Так он утверждает что там клиенты ну вот прям любые деньги готовы платить, что бы им машину солярой вымыли, мол это наилучшее средство для очистки кузова, да и как полироль идет. Я то понимаю что солярой можно все отмыть, но это ж какя вонь. И говорит же что люди солидные мылись, машины престиж класса. Ну не верю я! Он кому не рассказывал, все люди в шоке, тоже не бедные объездили весь мир, нигде им такой услуги не предлагали, а в России есть. Тем более говорит что деньги огромные платят. Просветите пожалуйста, по поводу этой супер услуги.
  5. Я живу в небольшом городке, у нас здесь анархия полнейшая. И суть не в том что это прокурор просто прикалывался с ментов(полиции), а именно что обнаглели. Служит каким то опером обычным, а в заведения типа моек и всего остального приезжают и цены себе не сложат. Он просто поставил их не место.
  6. А это сейчас был пошлый намек, или просто мысли
  7. Вот вам пример пользы халявных моек: У меня день рождения, заехал поздравить наш местный прокурор, мы с ним давно хорошо общаемся еще с первых месяцев открытия мойки. Естественно моется бесплатно. Ну так вот - сидим у меня в комокре кофеек с коньячком попиваем, тут подъезжает две ментовские 9-ки, помоему представились с ОБЕПа. Ну и мол "ты знаеш кто мы такие, нужно органы уважать". Ну вообщем все на мурке, мол наши машины нужно бесплатно мыть. Прокурор в это время спокойно за дверью выслушивает всю их речь, гордо выходит(да еще ж и поддатый). Минута молчания, и тут начинается ТАКОЙ рёв. Я толком и слов не разобрала, но по бледневшим лицам ментов было видно что они в штаны столько навалили. И самое сладкое - заставил их снять рубашки, я дала ведро с водой, в итоге ПОМЫЛИ МАШИНЫ СВОИ РУБАШКАМИ, ОТДАЛИ ЧЕСТЬ,УЕХАЛИ. Мы с прокурором еще дооолго смеялись. А их машин я теперь даже на горизонте вижу. Вот так.
  8. Вы все деспоты!!!!!!!! На улице жара +40. А вы только о лице своей мойки думаете. А о мойщике бедном кто подумает, в комбезе, да в сапогах резиновых преет. У меня например: девчонки в шортиках обычных джинсовых(между прочим хорошо стираются и на долго хватает), и ребята тоже в шортах. Ну желательно конечно одного цвета. И поверьте клиентов у меня от этого не убавилось, даже наоборот, потому что мойщик чувствует себя комфортно, не жарко и делает свою работу быстро, качествено и не в напряг!
  9. А как Вы хотели))))У меня моются бесплатно много людей(но только так сказать "нужных") Жаба конечно давит когда машину отдраишь до блеска, а за это тебе спасибо. Но при всевозможных бытовых, рабочих, даже личных проблемах - стоит сделать один звонок, и те же благодарные клиенты все проблемы решают, даже из дому выходить не надо. P.S Конечно для тех у кого мойщики, это проблема. У меня небольшая мойка в периферии, мою сама. Мойщиков питалась брать(я в шоке и ужасе), но это уже другая тема.