Univanger

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Univanger

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да какой там потенциал. Мойка на шоссе у Нахабино. Привлекает наличие кафе и от дома моего недалеко. А отталкивает шоссе и домики дачные сразу за стеной мойки.
  2. Кто живёт в МО, может ведь проанализировать: автомойка на Волоколамке 1-2 машины в день в течение последних двух недель в августе. Совсем труба?
  3. Ясно. Но там не такая уж трасса. По Волоколамке там п.г.т. на п.г.т., десяток можно насчитать + Истра и Красногорск (райцентры) и всё на промежутке 40км. Множество камер, поэтому средняя скорость там небольшая. А что, основные деньги приносят химчистка и комплексная мойка? Кстати, кафе к ней впридачу)
  4. И какой тогда допустимый минимум на трассе?
  5. А если мойка на трассе, но составляет часть "комплекса"? Т.е., рядом небольшой автосервис, магазин автозапчастей и кафе.
  6. Пасиба) Только из других тем выясняется, что февраль - не самый продуктивный месяц.. А вообще, в частности, если мойка на трассе типа Волоколамки (МО) в пределах 30км от МКАД какую загруженность может иметь в эти месяцы?
  7. Посоветуйте, плиз, какой месяц лучше всего использовать как контрольный за популярностью автомойки? Хочу приобрести, есть варианты, и хочется понаблюдать за каждой в течение некоторого времени. В частности, получается, какой месяц считается самым востребованным (частопосещаемым)?