Анджи

Участник форума
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анджи

Контакты

  • ICQ
    0
  1. У меня этот вариант не прокатит скат на заднюю часть а там чужая територия. Или канистры или скважина.
  2. Всем привет.Кёрхер запустил.Всё работает отлично.Но для гаража не годится сильно жрёт воду.В канистрах не навозишь.Стоит без дела.
  3. Спасибо за советы. Если бы занимался ремонтом профессионально сделал бы все оправки.
  4. Спасибо .Прикинул новые ох и тяжело их будет впихнуть туда.На 1мм точно юбка шире.
  5. Всем привет.Ждал заказанные детали. Вопрос по поз 14.Как ставить это кольцо с проточкой .Проточкой к голове или движку?Как говорил достался после шаловливых ручек.Старые стояли проточкой к голове.
  6. Вот связался с антикваром.Клапана все заменил.7шт.Комплект регулятора давления.Комплект байпаса заменил.Комплект уплотнителей всего подобрал.К голове притензий нет кроме давения150 маловато по ТТД.Утечек в голове нет.Свиститмежду головой и как назвать не знаю.Ну где кривая шайба ходит.Еслиб не упал просто так вряд ли связался бы.Но халява двигатель .Вот и думаю сколько лет буду отбивать потраченные денги на помывку машины.
  7. Собрал.Запустил самовсасыванием из канистры.давление поднялось до150по штатному манометру и отклюсился.Добавил регулятором крутит но давление не растёт.Пришлось отключить стала подпрыскивать вода из под головы.Вроде тянул хорошо трубой.До разбора подтёков не было.Манжеты и резинки там не менял.Зараза и всё на выключатель льёт.Может на герметик?Из головы не где не подтекает.Блин планшет не аёт подредактировать ошибки да и печатает с запозданием.
  8. Спасибо.Просто увидел рядом со штоком пружину думал ещё и внутренняя стоит.Спасибо успокоели.
  9. Почему на деталировке нет?
  10. Опа а пружина от него внутренняя?У меня небыло.Только наружняя большая с гайкой.Опять засада.Судя по фото ход небольшой 5-8мм.А какой диаметр внутренний и внешний? И если можно длинну .Буду подбирать.Msk-199 выручай как всегда.Спасибо.
  11. Спасибо понял.Понял.
  12. да я понимаю.Н о вот черт дёрнул купить и нажил на ж... геморой.Запихнул его потом 26 а следующий не могу резьба дальше.сейчас проблема вытащить.приспособ нет. и красный клапан уже закручен.до этого вытаскивал поз 26,27 пропустил проволочку привязал под размер шабочку и вытянул 26.Завтра буду думать.
  13. Огромное Спасибо.Процесс сборки не снял спешил.Быстрее хочется проверить.Клапана заходили туго смазал чуть чуть силиконом спрей.Да с 25 клапаном надо разбиратся.
  14. Привет.Получил зап части. проблема от куда не ждал. Рем.комплект с перепускного клапана состоял из 5 колец и гайки. всё бы нечего но кольца одно круглое а другое плоское какое ставить куда? Так как там ничего не было.На детализации не особо понятно .Да сабое большое определи на гайку уплотнение.Спасибо.
  15. Спасибо.У меня долго стоял.Попробую бензином прополоскать быстро и нового залить.