avtovaz_tlt

Участник форума
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О avtovaz_tlt

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Не проще взять роялку 2880, проверенную и рабочую лошадь? у нас порядка 50 000 стоит.
  2. Заехал сегодня клиент. Весь кузов в рыжих пятнах, похожи на ржавчинку. Мелкие 0.5-1мм, по всему кузову. Как оказалось клиент работает в металлургическом цеху, машину ставит соответственно не далеко от цеха. От туда и налёт. Подскажите чем снять и желательно чтоб не особо поцарапать, крупинки довольно жёсткие.
  3. Лучше атасовского ресинола ещё ничего не пробовали. Просто чудеса творит.
  4. а мы для стёкол берём средство от магваэрса + вафельные полотенца, по моему идеально получается
  5. Подскажите, когда нужно менять масло на роялке 2880 ? И когда менять сальники? И что по этому поводу говорит гарантия? Нам навязывают замену масло после 1 месяца работы да и "сальники желательно поменять, разберём там видно будет"
  6. Я извиняюсь, наверное ошибся темой, но честно говоря не знаю где спросить. Где можно приобрести продукции от Koch с доставкой в регионы? (Самарская область, Тольятти)
  7. И на сколько сократился ваш расход после перехода на эмульсию?
  8. А мы первый аппарат взяли karcher 10/21, недавно купили роялку 2880. Воды портушка льёт больше, но форсунки у них хуже, у кёрхера веер ровненький такой, прямо приятно смотреть как моет. Ну посмотрим кто дольше проживём.
  9. Форумчане рассудите. Ситуация: приехала калина, мойщик чистил салон, протирая руль задел замок (идиотская противоугонка, на замок зажигания одет какой-то барабан, крутится рукой и машина заводится, при чём ключа в замке не было). В итоге машина стоящая на скорости въехала в батарею (ремонт тысяч на 10). Кто виноват? Должен ли клиент предупреждать о таких наворотах замка?
  10. Заглянул на сайт Коха и что то не совсем понял, чем отличаются CYCLONE: 1) AZ2000; 2) AZ1000; 3) BLACK Z020; 4)Z014; 5) Z010 ?
  11. подскажите как лучше поступить. Аппарат karcher 10/21. Расход 1000л/ч при давлении 210бар. Хотим убавить давление. Как лучше поступить: открутить гайку байпаса или поставить форсунку побольше, и почему? Местные спецы посоветовали открутить гайку, якобы нагрузка уменьшается на помпу.
  12. После мойки замерзают замки. Замучались! Продуваем, обрабатывали ВДэшкой, шприцом с силиконом, ничего не помогает. На улице -25. Как справляетесь с этой проблемой?
  13. подскажите плак на много экономичнее выходим в жидком виде? Аэрозоль 750мл = 140р. жидкий 25л = 4900-5000р.
  14. А Винетом ни кто не делает химчистку? Мы одни такие с луны свалились? Как в сравнении с Мерцверкрайнмгер Коха ?
  15. Идеальные шторки я считаю, себе сделали именно так. Материал - нейлон (цена 150р/м) Ни люверсов ни бачонков не ставили, просто подшили 15см, одели на тросс + тарлэп для натяжки. Готово. Дёшево и сердито. Единственное такие шторки очень неохотно закрываются.