silverman

Участник форума
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О silverman

  • День рождения 09.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Автомобили, современный арт
  1. Послушайте. Ну вот вы знаете по каким технологиям строятся, чтобы говорить, что не по современным? Откуда мы знаем? Но причину эксперты видят в перегрузе и перевесе http://перевесанет.рф/world/. Поэтому и вводят ограничения. Происходит это не только в России, между прочим!
  2. Да? А вот поспорим после просмотра ролика???
  3. Вообще-то проблема не в том, что кушать будет нечего, т.к продуктам передвижение не запретили. И единственная просьба предъявляемая - это просьба не ПЕРЕГРУЖАТь!!!
  4. А Вы что? даже и допустить не можете, что перегруженная фура может спокойно двигаться по городу?! Хммм... Почему-то я не раз наблюдал такое вот несовпадение с тем, как должно быть на самом деле. Честное слово!
  5. С 1 апреля 2012 года вновь введены ограничения на движения грузового транспорта. Это делается каждый год. Эксперты убеждены, что именно фуры наносят основной урон для наших дорог. И все это потому, что фуры идут перегруженными. Меня это порадовало: они достали уже, реально! Во-первых, они очень пугают, во-вторых, они страшные и ну уж ОООООЧень большиие о сравнению с легковым авто! А как к фурам и то, что они портят дороги относитесь вы?
  6. А про новый сервис Гугл слышали? http://www.rusdorogi.ru/ теперь состояние дорог можно будет оценить/проверить на специальном сайте. Задумка, по-моему, очень классная!
  7. Ничего... Эта болезнь скоро пройдет! С воссозданием Дорожных Фондов, которые будут функционировать по региональному принципу, проблем станет намного меньше! Уверяю и вас. Иначе бы так громко и пафосно не заявляли об этом!
  8. Правильное название - покилометровый дорожный налог http://www.nr2.ru/rus/373864.html/discussion/... Я так понимаю, что вы все в ожидании весны?!
  9. А на пачке не написано? А если не секрет - зачем вам?
  10. Светофоры - для повышения уровня безопасности. Это и хорошо и плохо. То, что это затрудняет движение - это да, но ведь при этом это еще и снижает уровень аварийности с пешеходами, в качестве пострадавших... Дороги, дорожное полотно, это дело времени... Про принцип новый: "сколько едешь - столько платишь" - слышал?
  11. Кто снимал не знаю... Народное творчество, скорее всего))) Я не соглашусь, что дороги лучше не становятся. Под дорогами ведь мы понимаем не только дороги, но и расширение, оснащение всем необходимым, новые транспортные решения - развязки и все прочее... И тут скажете, что беда?!
  12. Может тогда вам понравится ролик - вот такой?! Уж даже и не знаю чем вам заинтересовать!!!
  13. С чем же связано то, что такая актуальная тема (особенно в свете последних событий - http://www.rg.ru/2012/01/27/doroga.html) не вызывает активного интереса и не становится обсуждаемой?! Что такое?!
  14. Давайте на примерах дорог? Мне так проще, потому как эта тема меня слишком цепляет. Итак, скажем с момента распада Союза. Происхоили страшные политические баталии, которые выходили на первое место, перекрывая собой все жизненное. Все были вовлечены в эти игры. В 1991 году создаются Дорожные фонды. http://motor.ru/news/2011/03/25/dorfond/ - неплохая статья. Это я к тому, что ситуация меняется и имеет в целом положительную динамику, так что шансы на то, что с уходом ВВП будет аналогично - есть. Согласны со мной?!
  15. Ну ладно, теперь моя душа спокойна. Просто ведь тут вопрос сервиса и прочего. Я не собираюсь по колдобинам въезжать на мойку, где мойка дешевле на 150 рублей. А ради чего, чтобы убить машину, но съэкономить 150 кровно заработанных? вообще, если в целом, то считаю, что 750 рублей - это дорого! Мы платим за воду и пылесос. Бред... А что касается раздолбанных дорог, то нужно повышать уровень финансирования дорожной сферы. В случае, если это произойдет, то и качество дорог и въездов станет лучше)