danich

Участник форума
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О danich

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Вот еще интересно! Как они докажут? Если допустим придут через год, а дерева нет!Я естественно скажу, что это не я! Тоесть им меня надо с поличным ловить чтоли?
  2. На месте, которое в данный момент буду готовить к аукциону растут деревья. Вот и думаю, проще же срубить его и быстрее начать строить, нежели потом еще бегать согласовывать вырубку этих деревьев? Кто сталкивался? Сколько будет штраф за срубленое дерево без согласования?
  3. На форуме глобальные изменения - не пойму куда писать. На форуме много завсегдатых в этом бизнесе - скажите, пожалуйста, можно ли строить на месте, где есть коммуникации (водопровод). Но они скрытые - под землей. Возможно мне предоставят землю, но разрешат ли там строительство, строить планирую как временное сооружение??? Вот ссылка конкретно на топоплан http://photo.qip.ru/users/anton.dankin/200.../#mainImageLink
  4. Доп услуги это хорошо!
  5. А есть у кого-нибудь еще инструкция? Скиньте пжлст?
  6. Землю там сформировал еще в 2010 году, он же и хотел строить там мойку, потом передумал. Кадастровый учет был сформирован временно! Сейчас в новом году зем комитет найдет контору - ориентировочно до конца февраля, потом я обращаюсь с заявлением еще 2 месяца и только к лету че то получится! Гребаная бюрократия, блин!
  7. Михаил, напиши конкретно твой случай! У меня тоже просто земля стоит долго, да и зем участок сформирован под автомойку/автосервис. Сейчас жду пока поставят на кад. учет! Думаю вот, что, сразу налетят?
  8. ППЦ! А я уже в этом году не успел! Участок был сформирован в 2010 году, человек прекратил строить мойку там, кадастровый расформировали, обратился я с заявлением и получил ответ - не сформирован кадастровый реестр! Теперь только в феврале 2015го найдут контору, которая ставит на учет, потом она поставит за месяц и только после этого можно обращаться с заявлением на аренду короче пол года чиновничей волокиты еще предстоит и не факт что получу землю! Обидно, хочется быстрей процесс запустить. А ждешь этих котов жирных, у которых все "регламентировано"мМожет другую землю поискать!????
  9. Хочу просто 1. 2 поста и сплошная комната для клиентов! Сильно ли это будет "не практично"? В принципе много где так видел. 2. Общую площадь сделать до 100 кв. м. - в свете последних событий (всяких задумок - все таки есть боязнь, что примут, сейчас доллар пойдет дальше, а нефть ниже и начнут придумавать) Ориентир - посты 80 кв. м. клиентская - 20 кв. м., санузел на улице! Но боюсь, что будет тесновато!
  10. ОК!!! Спасибо! Да, вот не хочу чтобы мойщики вообще где то сидели! Чисто в производственных целях. Или все таки не прессинговать! больше минусов, чем плюсов!?
  11. Смотрю! Все пишут майлы. Им скидывают. А так чтобы наткнуться на готовый проект, на форуме не найти. Ну дааайте ааа?????
  12. Блин, позвонили из земельного комитета, сказали что к заявлению на аренду земли нужно приложить схему (фасад - сбоку, лицевой итд...) и схему благоустройства территории (на топоплане) Топоплан уже заказал! Нужен эскиз, ну или лучше проек. Cокращю эскиз до 100 кв. м. (в виду последних изменений, мало ли примут этот "бредозакон") и предоставлю в зем. комитет. А проект, в любом случае, буду заказывать у своих проектировщиков - нужна печать, ну и за одно сориетируюсь по затратам. Скиньте плиз а??? сюда - dan.anton@mail.ru
  13. Аренды на что? Землю? Допустим переквалифицировался в химчистку! И "чистю" автомобили!))) В любом случае налог будет приходить из налоговой, а они уже смотрят твой вид деятельности! А так, рассмотрение отложили, будут консультации с бизнесом
  14. Может ОКВЭД изменить! Вот только на какой не могу подобрать!))
  15. Медведев выступил сегодня в поддержку этих "поборов". По ходу примут! Что думаете, как можно обойти