zrt

Участник форума
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zrt

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вчера начал читать эту тему с самого начала. Форумчане пишут о своем выборе оборудования,но почему они его выбрали,молчат. Может конечно прочитав всю тему,увижу обсуждение плюсов и минусов тех или иных фирм поставщиков. Просто считаю что если кто то купил оборудование и не совсем доволен его работой или на оборот очень доволен,то это надо обсуждать а не умалчивать. Плюсы и минусы той или иной химии ведь обсуждаете на форуме.Это как пример))
  2. Да я тут тоже раньше часто был,пока мойка была. Много полезного узнал и у себя продвинул по нано мойке. Просто думал что кто то уже создавал подобную тему по оборудованию,но видно увы(((. Искать отдельные сообщения с отзывами по всему форуму не очень удобно,да и не всегда свободное время для этого есть. Проще в одной теме вести обсуждения как это на многих форумах практикуется. Ладно,если ни кто помочь или подсказать не хочет,то буду сам инфу искать.
  3. Всем добрый день! Уже второй день лопачу форум и не нашел темы по выбору оборудования для МСО. В планах открыть МСО на участе находящимся в собственности,с арендой один раз уже обжогся. Щас на рынке достаточно поставщиков оборудования,но хочется как говорится иметь дело с лучшим. Что бы не было проблем с поставкой химии,своевременным обслуживанием и т.д. Буду очень признателен за рекомендации тех или иных фирм по поставке оборудования!
  4. Раньше пользовались черепашкой,а щас то же на люпи и литхер стар коховский перешли.
  5. а какой химией вы пользуетесь?
  6. Просто когда двое моют главное что бы они не мешали друг другу и каждый знал что делать.
  7. 40 мин. на комплексную мойку-это вполне нормальное время. мои мойщики то же в это время укладываются. а если вдвоём машину обслуживают,то и за 20 могут.
  8. У меня стоит аппарат кофейный. Сам аппарат поставили бесплатно,а расходники закупаю и сам его обслуживаю.Если поломки серьёзные то они сами приезжают и их бесплатно устраняют,что очень удобно. Клиенты довольны,потому как многие давно просили поставить его.
  9. У нас то же в этом году встал вопрос с отоплением. До этого было водяное с электротэнами по деньгам не бюджетно совсем. Думали взять котёл на отработке,но они очень дорогие. Было принято решение купить котёл на ДТ. В итоге купили котёл фирмы Китурами на 30 киловатт. Врезали его в старую систему ,а тэны оставили как аварийный вариант. Греет отлично. На данный момент расход солярки 17-18 литров в сутки,при температуре воды на выходе 55-60 градусов.Есть второй контур для горячей воды,но его использовать не стали в целях экономии. Вся переделка с учётом того что котёл подключили сами обошлась в 30.000руб(вместе с котлом.)
  10. Я их Турбоваш использую,результатом доволен. Всё остальное Кох.
  11. До этого пользовались химией Atas.
  12. Сначала взял любительские бутылочки на пробу,а теперь купил 10л.NanoMagic-GlanzwachsShampoo.Результат СУПЕР!!! Свои 2-е машины мою теперь только нано мойкой. На тёмных машинах результат очень хорошо виден. Лично я не разочарован что перешёл на Коховскую химию.
  13. Всем привет! Недавно стал работать с Коховской химией.Помимо обычной мойки стали предлагать нано мойку,результат на лицо. До этого пользовался б/к химией Атас. Сейчас вместо неё использую Турбоваш. Машины намного лучше отмываются(особенно белые) и блестят как после ручной полировки. Клиенты и мойщики очень довольны результатом!!!