laserwash

Участник форума
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О laserwash

Контакты

  • Сайт
    http://www.prompribordv.ru/
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

2 451 просмотр профиля
  1. Вообщем то речь шла об ПВЗ (пункт выдачи заказов) маркетплэйсов, нечто похожее на почту )))) То же между прочим сфера услуг.
  2. Зачем вам мойки???? Открывайте Валдберис или Озон, на преспективу Яндекс маркет(если вашем регионе доступен). Вложений пол ляма, через два-три месяца выход на окупаемость. В современной РФ отбились за полгода успех!!! Мойки это в долгую, точно не тема для РФ, если только вам не нужно отмыть бабло от продажи соли.
  3. Прям какая то ярая антиреклама китайца)))
  4. Извините, я понятия не имею где в каком регионе у вас находится автомат, какую воду вы используете для мытья, какие возможности по использованию химии у вашего автомата. Начните с простого, узнайте у местного продавца какая химия наиболее популярная в вашем регионе для бесконтактного мытья, купите для начала одно кислотное и одно щелочное мыло и отлаживайте работу автомата. У Grass есть интернет магазин там представлен весь ассортимент.
  5. Ну если оплачивать билеты + гостиницу + командировочные + стоимости запчастей и работ, то полюбишь китайца всей душой)))))
  6. Очень не плохо химия Grass на автоматах работает. Если правильно выберете концентрацию и время воздействия результат может быть на 4+ по 5-ти бальной шкале.
  7. Вы считаете что специалист из Краснодара поедет например в Тюмень менять электродвигатель? И это очень мудрое решение ждать месяц или два пока поставят электродвигатель и простаивать всё это время.
  8. Прошу прощения за недостоверную информацию, Vector Rapid Wash выпускали с 1999 года. http://www.carwashsales.com/id78.html
  9. А теперь любители китайских разработок, объясните зачем здесь арки? ))) Что это за дизайнерские изыски китайских инженеров?
  10. Не хочу вас обидеть но вы явно не в теме, была такая американская компания Belanger так она начала выпускала машину Vector Rapid Wash с двумя арками еще полтора десятка лет назад. Так что ваше "меняется" это из пословицы о том что "всё новое это хорошо забытое старое"
  11. А как они меняются? И пожалуйста когда вы купите того китайца на которого глаз положили, отпишитесь пожалуйста как быстро он у вас окупился и как часто вы его меняете на нового. Хочется увидеть хоть одного счастливого владельца китайского чуда чьи фантазии совпали с жизнью.
  12. Если вам интересен китайский робот, покажите в РФ хоть один китайский портал установленный 10-11 лет назад и работающий сегодня. Я в ответ могу показать как минимум (просто далеко отъезжать лень) две LW М5-тых отработавших в России по 10-11 лет и которые ещё столько же отработают. Телекоммуникации мы тоже покупаем в КНР от своей бедности, прекрасно понимая что это более менее удачная копия какого-либо ведущего западного бренда.
  13. Сарка́зм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ИРОНИИ, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Википедия Вот видите вы даже в мелочах пытаетесь ввести в заблуждение, видимо это такой ваш маркетинговый подход к продвижению своей продукции?
  14. Я не желаю отвечать на ваши колкости и продолжать на эту тему полемику, но даже китайцы говорят: "ХОРОШЕЕ не может быть дешёвым". Дальний Восток РФ изначально был близок к КНР и с начала 90-х стал своеобразным полигоном для испытания и сравнения всех возможных предметов деятельности КНР и в строительстве и в машиностроения, и в автотранспорте. Продолжаю подчеркивать и предупреждать всех "страждующих" китайской дешевизны, вы получаете ровно то количество качества на сколько денег заплатили. И если у кого-то есть желание играть в эту лотерею, или он верит в свою счастливую звезду, что ему непременно повезет, и его аппарат не "умрет" через полгода или он его "отобъёт" за эти полгода, то как говориться и флаг в руки. Каждый инвестор должен знать и оценивать свои риски.
  15. При чем здесь дезинфекция??? Надпись в Австралийском баре гласит: Корона вирус долго не проживёт потому-что он сделан в Китае