belkeandrey

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О belkeandrey

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Как и обычная цена за услугу мойки, руб 200-300 за легковой
  2. Есть идейка, вот хотим попробовать воплотить. Я не говорю что ни одна капля, процентов 80-90 воды вернется обратно. Мой вопрос был к опытным, что в данных идеальных условиях, какие я описал, было бы это интересно потребителю по вашему мнению?
  3. Видели, это немного не то. Данная мойка требует заезда на поддон, развертывание, свертывание, ну и бабушки во дворах это проблема номер один) А тут ни заезда, ни воды на улице, и намного быстрое очищение. Приехал на парковку или во двор, помыл, уехал. Не надо трогать авто с места.
  4. Извиняюсь, наверное неправильно выразился по поводу пылесоса) В общем будет авто типа газель с данным оборудованием и определенным объемом воды. Далее мойщик "моет" авто и вода, используемая в процессе, всасывается, возвращается обратно и фильтруется. Т.е. замкнутый цикл. Конечно не вся она вернется, но процентов 80-90. Т.о. "на улицу" попадет очень мало. В итоге мы получим традиционную мойку с водой и химией, только мобильную и не загрязняющую окружающую среду.
  5. Добрый вечер! Хочу посоветоваться с опытными. В моем вопросе речь пойдет не о "сухой" мойке, которая осуществляется каким-то чудодейственным средством за 250 рублей. Хотя, по-моему спрос на данную услугу в москве есть и довольно большой. У меня идея немного другая и более "традиционная". Есть возможность разработать мойку, которая будет убирать загрязнения по типу пылесоса. Для этого будет использоваться традиционно вода и химия. Таким образом в окружающую среду грязь с авто и химия попадать не будет. Как Вы думаете, насколько реальна эта идея при условии эффективного очищения и отсутствия повреждений лкп и воспользовались бы такой услугой, находясь на работе к примеру.