avtomoika-33

Участник форума
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О avtomoika-33

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Продолжим? кому интересно )))
  2. Актуально!
  3. А кто может поподробнее описать процесс стирки ковров? химия, оборудование, сушка?
  4. Ну что сказать, популярность только растет!!! ))) 50% машин это самообслуживание, на одном посту из трех )))
  5. Высылаем в течении 2 недель!!!
  6. Спасибо за отзыв ))) кому интересно высылаем в течении 2 недель!
  7. Ну как, уже поставил? как в работе? я вообще не представляю как можно без них работать теперь ))))
  8. Спустя год, со многим согласен!!! ))))
  9. Кому интересно сделаем по 1000 за штуку (нержавейка 2 мм), при большом заказе сделаем скидку! пишите на почту avtomoika-33@yandex.ru Фото пришлю на почту.
  10. Классифицирую по росту... ))) до 1550 мм- легковые до 1600 мм- кроссовер до 1700 мм-внедорожник выше-тяжелый внедорожник подробные характеристики любого авто есть в яндекс-авто сравнении.
  11. Вообще я планировал таким способом отсеить именно халявщиков!!! работать по высшему качеству и постепенно увеличивать стоимость абонемента.... а в идеале сделать клубную систему, въезд только по картам ))))
  12. Это совсем не то, что хотелось бы увидеть... это просто сертификаты
  13. Всем привет! Идея осталась только лишь идеей... посчитал не реальным (((( Но с удовольствием продолжу обсуждение может что и получиться из этого ))))
  14. У меня три поста один отдал под МСО, клиенты в восторге, МСО занимает до 40% выручки!!! А что такое осмос? кто может поделиться, эт что чудо какое??? )))
  15. У нас мойка при комплексе, есть одни большие ворота на въезд в комплекс (сервис, ш/м итд...) ворота в бокс мойки закрываются если только очень холодно. Процесс уже так налажен, люди приезжают и свет даже сами включают )))) потом только происходит расчет с админом. В общем рекомендую! кто первый тот впереди! Админ контролирует процесс с помощью видеонаблюдения.