ника

Участник форума
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ника

Контакты

  • ICQ
    0
  1. что это за установка как она называется и ее цена
  2. подскажите, а УКО подойдет в том случае, если по ночам воду лить в поле и заново заливать систему (такой слив система предусматривает ?), это продлит срок службы оборудованию и отразится на качестве мойки? а как быть с лишней водой после ополаскивания излишки, что только машиной откачивать, может можно как-то подешевле, насосом и тоже в поле? а как быть с песком, как часто его убирать(хочу приобрести готовую мойку там УКО 1м на 1.5 куба)спасибо.
  3. подскажите, а подходит такой вариант к моей проблеме. с УКО 1.5 кубового объёма планирую сливать воду по ночам на поле (место на пустыре)и снова заливать.хочу таким образом продлить срок службы оборудования и улучшить качество мойки.Эта система вообще подразумевает такой слив?спасибо.
  4. подскажите пожалуйсто, собираюсь приобрести готовую мойку и там стоит УКО 1.место на пустыре(300 м дом от которого планирую брать воду через шланг) система 1.5 куба.я расчитываю на то ,что ночью незаметно буду сливать в поле и заново заливать систему.получается УКО для сес, а там планирую сливать воду частенько.при таком раскладе УКО послужит мне.а само устройство системы надёжное,какой тамнасос послужит.спасибо.
  5. подскажите, а поверхностный отстойник справляется со своей функцией?я подбираю готовую мойку и которую присмотрела там стоит УКО, я так поняла это не очень хорошая система.Подскажите какую выбрать лучше с поверхностным отстойником.спасибо.
  6. подскажите вот беру я землю в аренду под готовую мойку и с кем утверждать дальше (вода привозная).Это проблемно?.спасибо.