klin

Модераторы
  • Content count

    5,351
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

266 Очень хороший

6 Followers

About klin

  • Birthday 03/08/1971

Контакты

  • Сайт
    http://washsys.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград - Москва
  • Интересы
    Шкафы управления.
    Оборудование для МСО.
    www.washsys.ru

Recent Profile Visitors

8,914 profile views
  1. На форуме есть "Комната отдыха", Так что с куревом туда! )
  2. Коллеги! Напоминаю, тема - "Зарплата мойщика"!
  3. Что-то мы ушли от темы!
  4. По тому, что ожидания от автомата сильно завышены... Ну и порой г*но откровенное ставят (
  5. Пишите производителю, может сподобятся.
  6. Ну, так у вас из-за течи и не работает )))
  7. Вот, позиция n.50 (O-ring) - кольцо, стоит на обратном клапане, позиция n.51. Вывернуть вставку (n.53), вынуть пружину (n.52), вынуть клапан. Осмотреть. Установлено всё это в выходном патрубке, где у вас рабочий РВД подключен.
  8. Он потому и не выходит до конца, что не срабатывает обратный клапан. Течей нигде нет? Из пистолета, в месте присоединения РВД к аппарату, к пистолету? Сам пистолет не течёт?
  9. Если в насосе не работает обратный клапан, микрик срабатывать не будет!
  10. Для начала попробуйте найти на аппарат деталировку. Будет понятно, куда капАть!
  11. Система "total-stop" срабатывает только при полной исправности тракта высокого давления. В первую очередь на работу влияет целостность уплотнения обратного клапана. Где он стоит в насоса вашего аппарата, не скажу, не разбирал, но подозреваю (по аналогии с др. аппаратами) в выходном патрубке, куда присоединяется РВД. Чаще всего "прижат" выворачивающимся жиклёром.
  12. Очень много всяких "НО". Был ли трудоустроен официально. Застрахована ли ответственность центра от "на всяк случай" и пр.
  13. Да, славно прокатился! Если не прикапАют, то до конца жизни будет расплачиваться. А так хотелось покататься ....
  14. Спасибо!!!
  15. Начнём с того, что не плохо бы, для начала, указать модель купюрника.