Мишаня

Участник форума
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мишаня

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А как же перегрев?
  2. Нет,портотехника роял 3060
  3. http://Так если он течёт значит не исправен?Поставил с другой мойки течь пропала.
  4. Врят ли это он,течёт когда Мойка выключена...поставил со второй мойки вроде течь пропала...фото загрузить почему то не получается...
  5. Фото не вставить...на помпе которая стоит красного цвета.
  6. Ребят подскажите пожалуйста за что отвечает красная пипка?Оттуда стала лить вода...
  7. Ребят посоветуйте какую можно купить вторую мойку так сказать прозапас,основная роял 3060...предложили голберг,но я как то привык к портотехнике уже...
  8. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина-включаю мойку,идет гудение и сразу она выключается....мойка 3060,если не ошибаюсь,поставил резервную (точно такая же модель),всё работает,но мы её год не включали,очень уж она громко работает...масло попробовать заменить?
  9. Грязи сейчас нет,потери воздуха тоже нигде нет,моем чистой эмульсией,просто не с того начинает медленнее поливать...
  10. Ребят,проблема так и осталась-через день эмульсия начинает еле лить...вчера опять полностью разбирали,всё продули и прочистили,но всё нормально,входящий воздух с компрессора тоже все поступает нормально в балон,день работает нормально,а потом как будто воздуха не хватает,но подача туда точно идет...осталось поменять пистолет и шланг,но есть ли в этом смысл?В принципе можно проверить же-когда опять заглючит,открутить пистолет и посмотреть напор или не так что то думаю?
  11. Работаем только эмульсией,шланг новый,то всё нормально подача химии наносится нормально,то бывает еле подается эмульсия,минут 10 уйдет если на всю машину наносить,сетку прочищаем опять на дня три нормальной работы хватает,может совпадение?
  12. Просто у меня второй раз уже фигня какая то-эмульсия еле идет,сетку на конце копия разберу,продуваю,нормально льет,вот вчера опять такая беда проявилась...давление вроде в норме подходит к пеногенератору,голову чистили неделю назад...
  13. Кто нибудь разбирал пистолет от пенника?на конце есть сетка,её регулярно чистим,но кто то говорил есть ещё одна сетка где курок,но у меня ничего там нет,где она находится?
  14. Разобрал я пенник...это что то...еле гайку открутили,сломав один газовый ключ.)))Кто то говорил,что на конце трубки есть какая то сеточка,у меня не было...Должна?И чем лучше ржавчину оттуда вымыть?Заранее благодарен.
  15. Вот если закручиваем на минус то идет имульсия,поворачиваем вентиль на плюс идет только воздух,разбирать голову и смотреть трубку?Трудно её разобрать,все вентили снимать или тупо большим ключом откручивать(там на 30 с чем то вроде ключ)?