DKY

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DKY

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо за дельный совет))) Реально дельный. Просто при строительстве своего шиномонтажа особо не заморачивался, строил на своей земле. Забил на все и вся. По мере поступления проблем буду решать. Отработал два года - пока все ровно, но теперь понимаю, что реально впереди много проблем (регистрация гаража была сделана через декларацию и никаких вводов а эксплуатацию НЕБЫЛО....) )))) Теперь хочу мойку, но в другом городе. Вот и решил поинтересоваться.
  2. Все понятно... те у кого все хорошо не торопятся на форуме отвечать... Те кто в панике не понимает куда бежать-не знает что ответить.... А может просто новогоднее настроение у всех уЖО???
  3. Дела иметь с цыгаеами конечно круто... но тут только три варианта: 1. Торговля запрещенными к свободному обороту веществами 2. Скупка краденного 3. Крыша 1 -го и 2-го..... мммддаа... мойка то вам зачем??? легализуемся???
  4. Доброго времени суток, господа и дамы! Избитая на форуме банальность, аж самому стыдно, но где если не ТУТ)))) (конкретных примеров не нашел) Хочу открыть мобильную автомойку(блочную) и при поиске места оказалось, что проще всего взять землю в аренду у частника, чем у города. Отсюда вопросы: 1.Какие документы смотреть у арендодателя? 2.Какие документы потребуются для установки данной конструкции ? 3.Какие согласования для открытия нужны? Спасибо за ответы! )))