Ярик

Участник форума
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ярик

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Буду очень благодарен!!! honder30@rambler.ru!!!
  2. odron13 Спасибо!!! Теперь еще понятней все как то стало!!!
  3. Большое всем спасибо!!! немного успокоили!!! Вдруг будут или есть какие то идеи предложите пожалуйста!!! А по поводу таксиста как считаете правильно поступил или нет???
  4. MaxSTATUS Спасибо! Хороший сайт! интересные идеи! Пока буду думать над рекламой!!
  5. В газете обьявления давал, визитки напечатал раздал, ну и плюс сарафан!)) На это и надеюсь что попрут!!!!
  6. Здравствуйте! Вот наконецто открыл мойку! Находимся на вьезде в город, возле хорошей заправки! на 2 поста + шиномонтаж. Городок у нас небольшой(но довольно обеспеченый) =14000 тыс.чел., машин = 5 тыс из них 40% иномарки свежие! Рабатаем примерно 1.5 месяца, помыли только 200 машин((( из них недовольных только 2 человека: один перед Пасхой в очереди долго ждал потом не дал домыть машину бросил деньги и уехал, а второй таксист приехал через три дня после мойки, с закрашенным черным баллоном краски, бампером и сказал что мы ему лак с бампера сняли!) (был послан далеко). Мойка первая в городе, ближайшая через 25 км!!! В основном все клиенты довольны! Есть постоянные клиенты, но с ними много не заработаешь! Вот сидим три дня, а у нас только три машины(((((( погода переменчивая, ночью иногда дождь. Может боятся мыть из-за дождя? Или какие может у вас есть соображения??? Помогите, подскажите пожалуйста!! А то я уже начинаю руки опускать(((( Спасибо!!!
  7. Спасибо за ответы! Буду что то думать!
  8. Даа... я думал подольше ее использовать.. расстроили, придется еще и на машину раскашелится.....((( блин!
  9. Значит лучше поставить доп фильтры! Спасибо!
  10. Вот на роботу для машины я и расчитываю! Город у меня не большой, много частного сектора, а машина такого рода одна, и цена завышена на ее услуги. Подскажите, сколько можно использовать одну и итуже воду в системе очистки?? Спасибо!
  11. Извините, что уж пришло в вголову)))
  12. Везде это где? Можно пожалуйста поп подробнее??? Спасибо!!!
  13. интересует вот что: 1. воду подавать обязательно под давлением или можно с кубовой емкости естественно??? 2. как насчет воды после рециркуляции боится или нет? 3. самому проводить обслуживание легко? Спасибо большое за ответ!!
  14. Прошу здесь написать, кто как справляется с системами очистки и рециркуляции воды! Какую химию использываете и какие проблемы есть основные. как часто чистите? или лучше асинизаторскую машину купить?! есть закопаные кольца и отстойники внутри помещения кубов на 12. Мойка уже почти готова можно открывать, но на счет отработанной воды очень боюсь, вдруг не получится её нормально очищать и пострадают аппараты? Короче кто чем может помогите подскажите!!! Спасибо!!!
  15. Может кто с ними работал и может поделится опытом???