vaizerperm

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vaizerperm

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

233 просмотра профиля
  1. Течет да в стыке. Вообщем воздухом дунул в саму помпу в разобранном виде. Слюнями помазал и видно давит в между пластиком и алюминием, короче приехал на помпу.
  2. Ребят подскажите пожалуйста. Мойка 5.200, после разборки и сборки появилась течь между коллектором и помпой ( треуголная прокладка). При установке обратно смазывал силиконом SILICOT (который в баночке густой). Ладно бы просто подсачивалось в одном место, а нет со всех щелей льет, даже стуйкой в одном месте. Аппарат работает нормально, давление отличное не смотря на утечки. Думал силикот виноват все вытер обезжирил, толку ноль. Резинка не замята с виду все нормально с ней. Пробовал ставить другую резинку правда тоже тоже бу. все равно брызжет в соединении. Неужели после одной разборки резинка пришла в негодность? И поможет ли установка новой?
  3. Могу полностью продать помпу с редуктором, в идеальном состоянии б.у. 1 сезон!
  4. Вопрос а где нашол двигатель?? И остался ли у тебя старый якорь?
  5. Гарантия не кончилась, мне заморачиваться не охото с сервисом было, думал сам починю (не думал что запчасти столько на это говно стоят). Якорь явно брак и полное говно. Вобщем мойка кака лежит щас пузырём, деньги блин на ветер.
  6. Если нужны запчасти обращайся есть все полнстью кроме якоря мотора! Помпа практически новая да всё практически новое! А если передумаешь чинить продай якорь от мотора или мотор в сборе! Вобщем давай поможем друг другу , напиши сколько денег керхерсранцы требуют за запчасть!?
  7. Мойка использовалась один сезон не часто мыл 1-2 раза в неделю машину, сгорел мотор точнее якорь Позвонил в сервис цена 6500р за мотор в сборе (якорь в виду политики керхер отдельно не продают )цена новой мойки 10000р разница 3500р стоит ли покупать мотор или мойку новую то какую? Может мотор приделать другой только как? Мотор мощность 1900 а вот обороты какие . Гарантия кончилась, перемотать не получится я якорь снял косячно думал что он таких денег не стоит пойду и куплю на рынке Точнее спилил шестерню тоесть вал отпили с шестерней т.к. не мог снять не было съёмника! Может у кого есть мойка неисправная с рабочим мотором такая или похожая куплю если чо или где найти якорь или мотор по разумной цене, а не поцене мойки новой! Вобще зол на этот сраный керхер гады деньги на запчастях делают какбудто они из золота! Могу продать помпу и всё остальное всё в рабочем состоянии почти новое ток якорь сгорел!