bahram1982

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bahram1982

Контакты

  • Сайт
    http://remontautoufa.ru/
  • ICQ
    0
  1. 160 в день по 400 рублей с машины .... даже если 25 рабочих дней в месяц ....интересная оборотка получается )
  2. 160 машин за 16 часов - а средний чек какой получается на этой мойке ?
  3. Bkas . А чем отличается от Лазера ? Фирмы по видимому разные - но принцип работы такой же... Кстати были бы хар-ки - вопрос не задал бы ))
  4. Кстати в личку просил Вас поделиться ифной по Лазеру - не видели ?
  5. Не снимают )) Недавно видел ролик машины для валки леса - в конце ролика показали лесовоз , везущий бревна . Результат виден - купи такую машину и напилишь и продашь и будет тебе счастье... В данном контексте результат помывки машины есть - это понятно , но он какой ? Степень чистоты нужна . Понятно , что у всех критерий чистоты свой - и по сему хотелось по результатам сравнительных фотографий прежде всего для себя самого увидеть - было так, стало так ! Ага! За такой результат клиенты без вопросов вот с такими деньгами расстануться и будут возвращаться и пополнять кассу вновь. Как то так ...
  6. Доброго времени суток. Поясняю . Смысл не в том , чтобы доказать что та или иная мойка НЕ справляется , НЕ работает и т.п. Смысл в том , чтобы сделать для себя вывод - есть ли в моем регионе та группа клиентов , которая заинтересуется моей автомойкой и я смогу денежку заработать с минимальной головной болью ... Кстати , пока склоняюсь к тому , что смогу ))
  7. Просмотрел некоторое количество видео роликов ( в основном с ссылок на ветках форума ) - ну и так , для кучи, что рядом было зацепил взглядом - могу сказать следующее : Жестоких российских реалий мало ! Ну как же так - жаркий звездно - полосатый полдень , "грязный " звездн- полосатый автомобиль - который по суровым нашим реалиям вполне мог бы сойти и за чистый (так как он реально такой и есть - в смысле чистый) ... Да ! Посмотреть на работу умной машинки - загляденье - но нет МЯСА! Нет -25 по Цельсию , нет реального куска грязи ни на каком из рекламных роликов.! Теперь , чтоб оффтоп не улететь .... А Давайте сравним до и после ?!?!? Ветка ведь так называется ? Я из Уфы - есть у нас тоннелька автомат - по моему Sonniy или как-то так - я машину сфотографирую до - прогоню через конвейер и пжалте после ! А мы и посмотрим цену и качество. Со своей стороны гарантирую ОЧЧЕНЬ грязный автомобиль и высококачественные снимки ДО - ну и то что получиться после. Надеюсь на адекватную поддержку старожил форума из других городов с фотками ДО и ПОСЛЕ от других автоматов (НЕ ВАЖНО С ЩЕТКАМИ ИЛИ БЕЗ).
  8. Видимо новогодние праздники и т.п. сильно повлияли на пополнение этой ветки - но признаюсь честно: совершенно ничего не понимаю в автомоечном бизнесе - но дотянул все 7 страниц, и хотел бы настоять на честном и открытом продолжении дискуссии. Так как судя по теме сей - новая веха в деле мойки автомобилей видимо действительно настала ... И это как переход от калькулятора к компьютерам - популярно и то и то ... )) Да и нет такого перехода ... Просто настало время и процесс пошел.