boo50

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О boo50

Контакты

  • ICQ
    0
  1. все еще только начинается.. правильно говорите, не все так просто оказалось.. продумываем слив, место, и воду(систему циркуляции), т.к. водопровод там по счетчикам и воды будет набегать немало. скорее всего там будет полноценная моечная камера (ну со сливом, очисткой водыи т.д. как положено). вобщем моя идея не прошла "все инстанции" =)
  2. поясню суть своего запроса - может тогда и помощи будет больше. есть у друзей сервис небольшой... туда я хочу за свои деньги купить мойку, чтобы просто мыться самому без проблем каждый день (лично для меня никакой коммерческой выгоды от этой мойки не будет) ну и конечно же они будут использовать эту мойку когда им заблагорассудится. повторюсь - сервис небольшой и клиентов там не так уж много... 30 машин в день - это максимум, который будет ... и мойка - только лишь как доп. услуга для клиентов сервиса. неужто ничего приличного нельзя купить до 30 т.р. ???
  3. да, 20-30 это среднее кол-во машин в день. ну бюджет допустим можно увеличть до 30 т.р. но больше уж точно не желательно. какую все-таки конкретную модель посоветуете за эти деньги? многие мне советуют взять именно Керхер, т.к. надежный. каково ваше мнение? предлагают Karcher HD 7\18, 380В. ровно в 30т.р. он мне выходит.
  4. всем добрый день. прошу помочь с выбором мойки. вступление - есть небольшой сервис, в котором решили поставить мойку для клиентов. мыться ~ 20-30 машин в день... что посоветуете выбрать в диапазоне до 25т.р. ?? напряжение есть и 220 и 380. аппарат подойдет без подогрева воды. сам пока остановился на 3-х моделях: KRANZLE 125 Portotecnica ELITE 1910 M DELVIR TX 10-130 Karcher не рассматриваю, т.к. в этой ценовой категории у них только бытовые мойки или самые примитивные профессиональные. у других производителей гораздо более серьзные модели за теже деньги. кто что посоветует ? может есть и какие другие варианты ? а может стоит и Керхер какой посмотреть ?? все-таки надежность у него, насколько я знаю на высоте. вот только есть ли достойная модель за 25т.р.?