Faberon

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Faberon

Контакты

  • ICQ
    0
  1. К сожелению ролик который имеется в наличии очень скупен на информацию, предется снимать свой
  2. Надо было еще указать: устраивает ли качесто или нет? Насколько часто ламается? На сколько оно непрехотливо?
  3. Какраз ведем над этим работу, в ближайшее время постораюсь выложить. К сожелению там у нас нет диллеров
  4. А Вы от куда? Возможно в Вашем регионе у нас есть диллер который с радостью продемонстрирует вам Торнадор.
  5. Для вашего удобства мы можем приехать к вам и все показать.
  6. Если хотите посмотреть Торнадор в действии именно на наших объектах, то могу посоветовать вам на Старобицевской улице, на Рублево-Успенском ш. 12-км, либо в строгино. Также мы можем прислать к вам торгового представителя, который подродно проинструктирует и покажет работу Торнадора. Вы имеете в виду в офисе?
  7. Это мойка наших партнеров. мы её строили. К сожалению там Торнадор не представлен.
  8. А вот в этом и секрет! Наносить (вдувать) чистящее средство надо на расстоянии 2-х - 3-х сантиметрах, а выбивать на расстоянии 1-го - 2-х сантиметрах. Когда вы выбиваете грязь из очищаемой поверхности она оседает на трубке Торнадора, не рассеяваясь по всему салону. Для очистки трубки Торнадора достаточно опустить её в воду. Для достижения наилучшего результата сопло Торнадора надо очищать раз в 5 - 7 минут.
  9. ВСЕМ ЗДРАСТЕ! Предлагаю вашему вниманию оборудование для пневмохимчисти <TORNADOR>. Для работы с <Tornador> вам понадобится только компрессор и моющее средство на ваше усматрение. Распылитель «Торнадор» функционирует за счёт сжатого воздуха, распыляет не только воздух, но и моющее средство, и инжектирует его под высоким давлением. В бочке находится открытый, тонкий шланг со сжатым воздухом, который вращается при выходе воздуха в форме спирали . Выходящий воздух перемещается в движении и замирает как ротационная фреза. Это действие создаёт так называемый «торнадо-эффект», который с чрезвычайно огромной силой удаляет частички грязи с обработанной поверхности. Подходит для очистки дверных порогов автомобилей, капота автомобиля,мягкой обивки салона автомобиля, потолка кузова, воздуховода, печки автомобиля, двигателя и других труднодоступных местах: — панели приборов автомобиля; — места между сиденьями автомобилей; — полозья сидений; — карманы на внутренней панели двери. Благодаря <Tornador> делать химчистку становится значительно легче, качественней и быстрее!!!