kirill482

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kirill482

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Сами
  2. Доброго времени суток всем! У меня такая ситуация. Мойку открыли относительно недавно 5 месяцев. У меня три бокса соединены между собой одной пескоуловкой (помойму так называется) длиной 12 метров, короче яма шириной 25 см, глубиной верхняя часть 20см по низходящей внизу 70см, труба торчит на уровне 50 см. Труба диаметром 160 мм, вуходит под землёй за границы здания, длиной 14 метров и входит в резервуар (металлический) примерно 8 метров кубических, в резервуаре стоит насос и он подключен к более тонкой трубе, а та уже врезается в центральную канализацию (точка врезки от нас 100метров) НО, все это работает, а вот песок и жижа остающаяся в яме.... Мы делаем так купили два больших бетонных кольца и зарыли их и каждую ночь на тележках мойщики возят песок, а оставшуюся жижу с водой черпают вёдрами и тоже носят туда. ВОПРОС !!!! Как упростить все это ???? Я хочу что бы все вместе с жижей и песком сливалось куда нибудь и ничего не надо було бы носить на горбе (пусть не на своём , но все же) Нам уже посоветовали примитивный септик типа три емкости. Первая вся грязь вторая всякая муть третья где как раз стоит насос и перекачивает воду в центральную каналью более мение чистая вода, А через некоторое время вызывать илоотсос и чистить эти кольца. Но опять «НО» будет ли утекать песок из дальнего третьего бокса, и не будет ли забиваться труба. Наклон трубы 1см на 1метр. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! Если у кого есть реальные советы, напишите пожалуйста в личку или сюда , можете оставить телефон я вам позвоню (если так так будет одобно) Огромное спасибо!!!!!!!
  3. Доброго времени суток всем! У меня такая ситуация. Мойку открыли относительно недавно 5 месяцев. У меня три бокса соединены между собой одной пескоуловкой (помойму так называется) длиной 12 метров, короче яма шириной 25 см, глубиной верхняя часть 20см по низходящей внизу 70см, труба торчит на уровне 50 см. Труба диаметром 160 мм, вуходит под землёй за границы здания, длиной 14 метров и входит в резервуар (металлический) примерно 8 метров кубических, в резервуаре стоит насос и он подключен к более тонкой трубе, а та уже врезается в центральную канализацию (точка врезки от нас 100метров) НО, все это работает, а вот песок и жижа остающаяся в яме.... Мы делаем так купили два больших бетонных кольца и зарыли их и каждую ночь на тележках мойщики возят песок, а оставшуюся жижу с водой черпают вёдрами и тоже носят туда. ВОПРОС !!!! Как упростить все это ???? Я хочу что бы все вместе с жижей и песком сливалось куда нибудь и ничего не надо було бы носить на горбе (пусть не на своём , но все же) Нам уже посоветовали примитивный септик типа три емкости. Первая вся грязь вторая всякая муть третья где как раз стоит насос и перекачивает воду в центральную каналью более мение чистая вода, А через некоторое время вызывать илоотсос и чистить эти кольца. Но опять «НО» будет ли утекать песок из дальнего третьего бокса, и не будет ли забиваться труба. Наклон трубы 1см на 1метр. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! Если у кого есть реальные советы, напишите пожалуйста в личку или сюда , можете оставить телефон я вам позвоню (если так так будет одобно) Огромное спасибо!!!!!!!
  4. У нас работали два молоденьких парня, тише воды.... А девки оторви и ....
  5. Доброго времени суток! Всё верно "500р" это штраф, а лучшее поощрение это не наказание. Может показаться достаточно строго, но это реально работает. Начинаешь поощрять и на сразу же тех кого поощрил начинает ахуе..ть по отношению к своим коллегам, а дружный коллектив это не мало важно, так что пусть уж лучше нас бояться чем в коллективе будут авторитеты.
  6. Всем привет! начну с того что все боксы соединены работает три смены сутки через двое, у каждой смены так называемый "общак" з/п выплачиваем 10 числа каждого месяца, но зарплата за прошлый месяц и 20 числа авансируем каждого по 2000 р. Бываю форсмажоры типа заболела и все такое но больше 1000 на такое не даем. Кораем с недавнего времени, косяки в основном такие (плохо почистили яму, не помыли боксы, машина уехала а грязь лежит на полу..... и т.д) Восновном ставка фиксированная 500р.
  7. Забыл, КАМЕРЫ В них наше спасенье!!!! И то касячат, но не в плане воровства а халтурят в уборке боксов и ямы. Ну и с клиентами сразу урегулируешь вопрос. Недавно случай был, Вольксваген поло дворники поднимаются только в одном положении когда находятся паралельно стойки лобового стекла....И тут нам предъявляет типа мы ободрали капот дворником, КАМЕРА решила вопрос.
  8. Всем Привет! У нас 3 бокса по 1 человеку на бокс, график работы сутки через двое, плюс три админа также сутки через двое, мойщикам разрешаем спать если машин нет, а админ всегда за кассой т.к у нас магазин ещё. Ночью машин мало едут примерно до 2 ночи и потом с 6 утра. В этот промежуток времени чистят яму. Персонал Все славяне.