kexoleg

Участник форума
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kexoleg

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина

Недавние посетители профиля

195 просмотров профиля
  1. Всех с 1Мая!!!!!
  2. Я посмотрю на ваш стандарт когда рядом с вашей МСО станет МСО с кнопкой СТОП и тогда будет видно кто курит, а кто работает Это уже проходили!!!
  3. Для этого и существует кнопка СТОП при нажатие на которую останавливаеться и ваше время, а что есть еще такие МСО где время нельзя остановить??? Вы где это мылись???
  4. А если серьёзно крышка (шторка) для защиты купюрника от влаги в большинстве случаев (на практике) создаёт некий дискомфорт клиенту, по этому было принято решения обойтись без неё. На стенде результат был положительный, а практика покажет свой результат но мы уверены на 99% что он тоже будет положительным.
  5. Монетник и купюрник установлены таким образом что им не страшен серый волк даже если у него в руках будет пистолет ВД
  6. Спасибо!!! Мысли были насчет фильмов но не все сразу, надо же в будущем клиентов удивлять новинками.
  7. Всем привет!!! На форуме все так же шумно наконец то готовы показать то с чем готовы зайти на Российский рынок автомоек самообслужывания прошу любить и жаловать.
  8. Украина г. Северодонецк мы временно приостановили но еще не кон-сервировали на зиму, надеемся на январское потепления.
  9. Давно такой тишины не было!!!
  10. а причем здесь оборудования дорогое или недорогое, давайте на чистоту в чем отличия в вашем дорогом обор. и нашем недорогом обор.??? А на счет (первый, кто заговорил о конкуренции) так мы первые в городе у кого она появилась и что???
  11. Да эту бумажную статистику я знаю, но к сожалению в реале на мой взгляд это многовато, а вот когда еще конкуренты появятся, а они появятся тогда вообще туговато будет. нет она будет приносить прибыль но вопрос за какое время она себя отобьет вот в чём вопрос.
  12. werter, а не многовато ли 6 постов для такого городишка как г. Дубно??? там же около 40000 насел.
  13. Это хозяин приехал???
  14. 1,5 года про держались сами. Да, а по поводу "ветродуй" тема актуальная для нашего климата. Но опять же всплывает вопрос о проходимости, начнут дуть начнут задерживать очередь. Тут либо отдельное место, либо интересная цена на опцию даже не знаю
  15. Вот тебе и конкуренция в пятистах метрах открыли еще МСО благо что на один пост и благо что в крытом помещение(бокс). Конкуренция не заставила себя долго ждать.