Berd_777

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Berd_777

  • День рождения 23.07.1948

Контакты

  • Сайт
    http://www.autowashclub.com.ua
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Одесса
  1. Мне всё-таки думается, если каждый работодатель не поленится и разместит в базе короткую информацию по уволенному, т.е. Ф.И.О, когда и за что уволен, то в течении полугода база будет довольно содержательной и полезной для всех. Но, посмотрим, чего загадывать. В любом деле трудно начать и запустить, а там, глядишь, может что-то и получится. Во всяком случае, уже четыре кандидата поддержали и готовы к встрече. это радует! Если в течении месяца нас соберется человек 10-12, будет иметь смысл открываться на серьезном платном хосте. А в каком городе существуют мойки самообслуживания? До Одессы такое новаторство ещё не дошло. Я как-то себе плохо представляю это дело.
  2. Пока нет Конкурентов,конечно, только не менее 3-х постов,иначе доходы не будут перекрывать расходы. У меня две восьми постовые и в авраьный день все равно очередь!
  3. Прежде всего, свидетельство права на собственность арендодателя все правоустанавливающие документы собственника на объект, на аренду земли,сдача в эксплуаьацию затем документы Ваши свидетельство о гос регистрации свидетельство о налогообложении на себя и на оформленных наемников договора с рабочими зарегистрированные в Центре Занятости договор аренды с владельцем Разрешения : СЭС. экология, МЧС, на выбросы в атмосферу Договора на выоз твердых,жидких отходов и люм. ламп, с обл.знерго, с водоканалом, газ(если есть) В основном -всё, есть еще куча нюансов,можете поучиться на чужом горьком опыте: нарушение правил форума, удалено. Администратор
  4. Berd_777, вашей ссылки достаточно в той теме, которую я закрыл. Другие я удаляю за нарушение правил форума.