DVI

Участник форума
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DVI

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Смывать конечно надо, но и вытирать приходится иначе капли по все машине остаются, машинка черная видно сильно.
  2. Да просто интерестно может, кто пробовал чисто для дома, стекла на машине после мойки пройти..
  3. Вышел новый стеклоочиститель http://www.karcher.de/ru/Products/tovaja_t...el/16331000.htm? у керхера, есть отзывы или мнения
  4. А вот по поводу смывки: NERTA BRILLIANT HOT FINISH разбавлять от 1 : 5, до 1 : 10 с водой и наносить через пенообразователь, после чего смыть струей воды высокого давления. Расход на 1 автомобиль от 5 до 25 мл концентрата. Избегайте передозировки. Выходит нужно смывать.
  5. Вот вот, в этом и проблема, выбираешь шампуни, а толку никакого, помыл машину, апотом еще с налетом разбирайся. Сегодня сын мыл а/м желтого цвета, так пришлост губкой прходить чтобы грязь убрать, уже низнаю чем пробовать, у самого черный цве машины, причем мою в теплом боксе, а вот летом нормально. На мойку заехал там вроде нормально без налета и смывают, как хотят с верху в низ. Что то как то у меня не получается. хочу уже NERTA взять говорят хорошая штука, но дорогая большая канистра 3800р стоит, правда мне года на 2 хватит точно, мойка Karcher K 7.85 .вроде давление нормальное и пенанасадка развожу 1(шампунь)-3(вода), а летом 1-5(8). Если есть где почитать направьте или может кто из Питера, встретится посмотреть ну ладно, С Наступающим Всех, здоровья и успехов, чтоб, как говорится и деньги были и проблем по меньше.
  6. На улице +6, какой шампунь для пенокомплекта порекомендуете и какое соотношение. пробовал много разных но остается пелена, которую надо протирать, летом при +20 без проблем.
  7. Спасибо думаю так и сделать.
  8. Спасибо за консультацию, хочу попробоать RM 806.
  9. Уважаемые форумчане подскажите, как настроить пеногенератор (на 25 литров, в комплекте две насадки на удочку, одна короткая, а другая длинная), если открываю подачу на пол оборота, идет вода, а больше начинает стрелять. Да и какую лучше химию использовать для него, в какой пропорцией. Можно ли оставлять в нем не используемую смесь, при этом промыв шланг водой.
  10. Большое спасибо обязательно воспользуюсь вашими советами
  11. А хорошая, какая?, а если пеногенератором наносить? и еще какая мимимальная температура воздуха, для мойки на улице?
  12. Уважаемые спецы, проконсультируйте или направьте в нужное русло. Имею большое желание мыть свои авто 3 шт. дома (есть теплый гараж, вода и тд.), мыть хочется ввиду отсутствия желания стоять очереди. Имею кернер 7.85, насадку для пены (желтая за 200р), шампунь для бесконтактной мойки Xopc Aktive shampoo. Сначала смываю основную грязь, затем наношу пену (сначала пенится, но через минуту просто мыльная машина, наулице +2) через три минуты смываю, тщятельно. Но после высыхания машина вся в разводах, хочется развести шампунь в ведре и намыть губкой.