Дмитрий Керхер сервис

Участник форума
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий Керхер сервис

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. Здравствуйте,  прошу помочь разобраться с проблемой. АВД HDS 650 4M. Подключен к системе водоснабжения давление на входе около 2 кг/см . фильтры все чистые . клапан моющего средства держит.

    Не создает давление, постоянная вибрация, не выключается при отпускании курка пистолета.

    что и где посмотреть. нужна деталировка.

  2. !!!
  3. длина шланга не должна быть менее 8.0 м. если у вас резиновый шланг он должен быть армирован ниткой. и в резиновом шланге не будет гидроударов т.к. он подвержен растяжению, поэтому перепадов давления не будет. другое дело: если давление водопровода будет малое! то аппарату не будет хватать воды. вот это будет проблема существенней. на выходе из шланга измеряй количество воды проходящей в 1 мин. - должно быть не менее 17л/мин. (HD 10/21 производительностью 1000 л/час. 1000/60мин = 16,67л/мин. вот тогда и будешь знать про свой вопрос. если есть такой расход воды смело подключай. hd 5/12 расходует 8,3л/мин.
  4. это чистое вранье!!! просто такой ход компании. все эти аппараты имеют рабочее давление в 120 кг. а максимальное давление у них 140 кг. и ничем они не отличаются. все внутренности у них одинаковые.
  5. да. изношены масляные сальники, код для замены 6.365-393
  6. купите еще паровозиком и ремкомплект клапана химии 2.883-158 (пружина, шарик, штуцер, сальник запирающая пластина), давит по тому, что плохо прижимается шарик к штуцеру. Но никак шарик не соприкасается с сальником!!! сальник служит для не допущения выхода воды наружу, а не в химию.
  7. Эти прорези служат для сброса масла наружу (если изношены масляные сальники), или воды наружу (если изношены сальники высокого давления). они должны быть открытыми, что бы одна среда не попадала в др. среду
  8. ну если денег не жалко лейте. а так и минералка подойдет.
  9. только вот незадача. это в Белоруссии (Гомель). а так с технической поддержкой обращайтесь. всегда буду рад помочь.
  10. масло подойдет любое только не трансмиссионное. у него вязкость больше и льется оно только в профессиональные аппараты.
  11. Доброго времени суток. К5.20 можно эксплуатировать как горизонтально, так и вертикально. все дело в косой шайбе (т.к.) она разборная и состоит из 3-х частей, если у вас в аппарате просевшие пружины под поршни то косая шайба будет расходиться под действием центробежной силы и может причинить вред. поэтому все таки лучше исп. вертикально. но нигде четких инструкций по использованию аппарата горизонтально или вертикально нет!!! что касается подшипника его можно приобрести на авторынке, у продавцов (стартер-генератор), приходите, даете подшипник они сами об меряют и дадут новый. например: шарикоподшипник на крыльчатке охлаждения (7.401-128 или 6202-2RS) шарикоподшипник за косой шайбой (7.401-010 6303-St Din 625) или (7.401-155 (6303)
  12. Пока вы думаете я уже работаю.
  13. могу помочь в ремонте и проконсультировать при ремонте, опыт работы!
  14. каталог могу дать электронный, только по пунктам кот. вас интересуют., а так же можно произвести ремонт вашего оборудования