MAILO

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MAILO

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Итак по факту, именно по факту а не треп. Можно мыть из авд, мы моем с грязевой фрезой, и какой-то розовой химией керхер. С весны отмымо более 100 двс, не завелся один, и то это была его технологическая особенность. 1jz, 2jz у тайот. так у них сделаны свечные колодцы, мыть их можно но сверху на них лить нельзя. примеры работ: http://baza.drom.ru/kontraktnye-dvigateli-...i-14071554.html
  2. По сути проясни, треп здесь никому не интересен.
  3. Да не вопрос так тоже моем, время, срань от керосина у ворот это не есть гут, прогресс должен идти вперед. Все отмывается грязевой фрезой от мойки керхер, но это грязное болото. Тут был пост про фрабер химию. Только в городе нет её у нас. Торнадор с какой нить адской химией отобьет старую масло-грязь?
  4. Только масло, и относительно свежее, если погоязнее только металлическая щетка+бензин.
  5. Что бы не создавать новую ненужную тему подниму эту. Вообщем ребят помогайте, задача мытьё двигателя, двигатели сняты с авто и никаких хлангов на них нет, подскажите как бороться с грязью иногда просто капец масло+грязь+нагар слой в милиметр а то и больше, заранее выбрал для этих целей торнадор, правильно ли думаю? Еще цель это мытьё с минимальных колличеством воды. чтоб болото не создавать. Жду ответов.