akustik

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О akustik

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Здорово я такое летом буду делать у меня в машине ничуть не лучше,ей в этом году 20 лет ,а химчистку ни разу не делал,пока токо седушки отмыл.
  2. [/url] http://fotki.yandex.ru/users/igor1964/view/641443/[/img] Вот сделал химчистку салона тапивашем,называется почуствуйте разницу.
  3. Добрй день!Экстрактор я купил tw412 вчера опробовал помыл пол дивана,кусочек ковра (ворсинки стали распадаться,мягенькие вообщем как новый)впечатление хорошее,посоветуйте химию для удаления затёртостей от одежды на диване (светлый,матерьял антикоготь),и средство по удалению пятен жировых и от животных (прошу прощения за выражение у собаки течка была и она на диван залезла).Видел в роликах что на мебель сначало разбрызгивают химию растирают щёткой а потом спустя какоето время моют,с экстрактором купил 1л Tapi-Wash им пока и пользовался.Буду благодаре любому совету.
  4. Добрый день!Ещё раз огромное спасибо всем за советы.Сегодня позвонил в представительство клинфикс сказали что можно подьехать посмотреть и пощупать а так же и по химии проконсультируют, но только после майских праздников аппарата нет в наличии.Так же как советовал Еvгений предложили рассмотреть вариант с 300.Решил когда будут обе модели тогда и буду выбирать но больше склоняюсь к 412.Мне вообщем то не горит всё равно всей суммы на 412 нет так что подожду Про ванишь тоже читал в инете что категорически не советуют применять все,эх всё таки как народ дурят во всех направлениях.Прошу прощения за отступление.Ситуация с ванишем мне очень напоминаеи силит,пол года чугунную ванну с эмалью помыл, и прощай эмаль,и ведь стоит не дёшево,а ведь всё гораздо проще и дешевле,весь водный камень легко отмывается обычной пищевой лимонной кислотой и эмаль цела и чистота и стоит копейки, да и с накипью в приборах справляется прекрасно. Когда пылесос приобрету,попользуюсь обязательно напишу о своих впечатлениях.Ещё раз всем огромное спасибо за дельные советы.
  5. Огромное спасибо за совет я вообщем то тоже более склонялся к CLEANFIX скорее всего буду брать 412 у него мощность побольше хоть и не намного ,да и вроде как то компакнее выглядить.Пусть дороже,но надеюсь он того стоит.А какую химию для него покупать,она чем то отличается для авто и ковролина, если в пылесосах я что то начал более мение понимать то в химии ноль?И сколько примерно будет сохнуть салон авто без сушки? Ещё конечно хотелось бы посмотреть на него в живую , а ещё лучше посмотреть как работает сие чудо.Может кто работает таким ,пригласите посмотреть,буду весьма признатен,или знает где кроме инетта мона увидеть.Я нахожусь в Москве.Ещё раз спасибо за совет.
  6. Добрый день!Посоветуйте ковровый экстрактор химчистка для авто и дома,для себя не для бизнеса.Задача около 100 м ковролина плюс мягкая мебель и авто салон велюр.Почитав на форумах про новые модели бытовых моющих пылесосов как их там народ хает и что после каждой уборки надо пол дня мыть сам пылесос, решили с женой купить професиональный,ей для квартиры мне для авто.Сначало посморел керхер 100 но во многих интернет магазинах меня почемуто стали отговаривать,потом полазив по просторам интернета нашёл ещё несколько фирм производителей о которых раньше и не слышал.Подскажите при выборе на что прежде всего обратить внимание на какие параметры тех хар самого аппарата.Я пока остановил свой выбор на трёх моделях CLEANFIX TW 412,KARCHER Puzzi 100 SUPER и Santoemma Sabrina,нужна именно влажная уборка химчистка или посоветуйте что нибудь другое в данной ценовой категории.Поделитесь опытом с чайником в этих вопросах.Какую химию лучше использовать,и как долго сохнет салон авто после химчистки,на улице в летнюю погоду ну при +20 скажем,гаража к сожалению нет.