novichek28

Участник форума
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О novichek28

Контакты

  • ICQ
    0
  1. и опять тишина. так и лето пройдет, придется в коробку убирать... помогите пожалуйста...
  2. ткните на схеме если можете где он стоит, как его разобрать.
  3. вот те на! может это он? если да, то как его разобрать и почистить?
  4. и опять тишина...
  5. ну и ОН САМ
  6. получилось. место установки байпаса
  7. фото не могу добавить!
  8. как добавит фото?
  9. Сегодня разобрали, грязи, каких то отложений не увидели, собрали. Проблема осталась. Если не трудно ткните на ссылку про чистку. Может что то не так делаем? Да и чем его лучше смазать? Мне не лень искать, просто мнения разнятся по этому поводу.
  10. Сегодня обнаружил. Если во время работы, перед тем как отпустить курок пистолета, убрать давление насадки на минимум, то после повторного включения работает нормально на минимуме , после добавлю давление на максимум и все нормально . Если отпустить курок на высоком давлении то опять проблема при повторное пуске.
  11. молодец, остряк. Читал я эту тему. и видео смотрел. не то.
  12. Здравствуйте. Прошу не пинать в поиск. Есть в служебном пользовании Karcher 5,520. Работает исключительно в теплый сезон. Появилась проблема. Включаю - все работает отлично, но до тех пор пока не отпускаю кнопку пистолета. При повторном нажатии аппарат работает совсем иначе (звук), и пропадает давление. Лечится - снимаю насадку с пистолета и нажимаю на кнопку. Вода сначала распыляется с низким давлением, потом слышно как выплевывается воздух. отпускаю кнопку, ставлю насадку, мою. Но до следующей остановки. Подскажите с чего начинать. Спасибо.