Roman.S.

Участник форума
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Roman.S.

  • День рождения 23.04.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Карелия
  1. 1 место, участник №12 2 место, участник №10 3 место, участник №3
  2. Прошло почти 1,5 года, после обсуждения данной темы, изменилось ли соотношение цена/качество у Портотехники?
  3. В чём риск открытия автомойки, в арендуемом помещении, без проекта, но с соблюдением всех экологических аспектов. У меня такая ситуация, финансы позволяют только, арендовать и отремонтировать помещение, и закупить оборудование.
  4. Кое-какое представление об очистных имеется, просто на мой взгляд это не такие и болшие затраты, конечно в зависимости от производительности установки.
  5. А что за затраты такие, при эксплуатации очистных???
  6. Срок носки спецодежды, всего 2 месяца?
  7. Спасибо, Вы и так мне очень помогли. Извиняюсь за вопросы не по теме, посто как то одно вытекает из другого, краёв не видно.
  8. Какого рода разрешения необходимы от властей? По СЭС понятно. А милиция и управа района(в моём случае администрация)?
  9. Есть ещё мнения по поводу реальности выше изложенного?
  10. Вода есть, канализации нет но есть септик на 14м3. С электричеством тоже напряг, было но отрезали, всю проводку надо делать заново. Остаётся надеятся что цены в Карелии на порядок ниже чем в Москве. А что значит "договорится с властями"?
  11. Здравствуйте. Нашел "идеальное" помещение 12м*6м*7м (Д/Ш/В) арка въезда не меньше 3,5м, гаражный бокс. Подскажите, на переоборудование гаража под автомойку, проект тоже необходим? Или все несколько проще? Спасибо.
  12. 350-400 тыс.р., это с ноля или переоборудование подходящего помещения?
  13. Трудно представить, что людям в радость простоять 15-20 минут на улице!?
  14. Плюс отдельные помещения для оборудования очистки (рециркуляции), и комната для клиентов. Если по комнате для клиентов, в принципе все понятно, то какое помещения необходимо для оборудования? Может быть ниже 0,00 отметки? Спасибо.
  15. Здравствуйте. Нахожусь в поиске помещения, подскажите пожалуйста, оптимальные размеры помещения для автомойки на один пост (ручная мойка). Спасибо!