sokol

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sokol

Контакты

  • ICQ
    0
  1. поддерживаю!!! у нас кузов, коврики пороги 250 комплекс 700 открылся относительно недавно, в марте. поселок не большой, но в 100 км от Москвы. Всех кто пытался "свернуть кровь" выучил быстро и теперь вежливо не обслуживам. Зарплата 30 % на троих. поток небольшой, но еще "шинка" выручает. 30% со всего. и с шинки и мойки. друг другу помогают по мере загруженности. Плохо что мойка на один пост
  2. у меня тоже раз в две недели моется одна мошина с РОВД. но сильно не возмущаюсь, моем соответственно по принцыпу как заплачено так и зах...... к тамуже сам работал в системе, знаю что и как там у них поставлено.
  3. спасибо сегодня обязательно попробую!!!!
  4. Недавно открыл мойку (2 месяца ) новичек в этом деле. Купил для начала hd 5/12 и вот через 2 месяца он начал крутить мне мозги. При включении то гудит , а напор не дает, то вобще не включается пока тумблером несколько раз не щелкнеш. ВОдоотдача в системе нормальная, фильтр чистый, нопряжение в сети вроде тоже в норме. Что делать не знаю. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите!!!