dedold

Участник форума
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dedold

Контакты

  • ICQ
    0
  1. https://picasaweb.google.com/10618426422375...253941859789682
  2. к сожалению у него нет нижнего желтого датчика, только щетчик поворота барабана с ремнями....
  3. Благодарю Вас, а нет ли у вас этой всей книжки? или книжки со электрическими схемами?
  4. Коллеги, при включении портал Washtec (California Kleindienst) CK25 выдает ошибку SF .006 - может кто знает что это значит?
  5. Коллеги, а может у кого-нибудь есть книги со схемами портала, пульта, для Washtec (California Kleindienst) CK25, CK30 или CK45 ?
  6. Добрый день! Помогите пожалуйста, может у кого есть мануал, инструкции по мойке Washtec (California Kleindienst) CK25 желательно на Русском языке. Скиньте пожалуйста сюда или в почту tatadom@mail.ru
  7. В насосах высокого давления в каждой помпе стоят клапана, со временем в них ломаются пружинки и давление медленно падает. И при этом слышеш небольшой треск. Можно отвинтить все шесть гаек в каждой из помп, вынуть клапана и проверить их, при необходимости заменить клапана.
  8. Благодарю Вас все получилось ! ))) С Новым Годом!
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста портал Christall Top C110 , программы запускаются по картам. Как отключить картоприемник и запускать программы как обычно с кнопок пульта? Заранее благодарю за ответ Александр.
  10. Благодарю Вас, сегодня попробую
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста портал С 150 периодически выдает ошибку 08, ( портал виснит во время сушки) в книжке про нее ничего не сказано. Может кто знает с чем связана эта ошибка?
  12. Помогите! Christ C150 выдает ошибку F49! портал мыл машину, заканчивался сушка и под конец он остановился и открыл всю воду и полировочные насосы. Стоит в таком положении, ошибка не сбрасывается. По немецкой книжке ошибка F49 - Die Karte im angezeigten Steckplatz der Steuerung fehlt oder ist defekt (Im Wechsel mit der Fehlernummer wird der Steckplatz an der CPU angezeigt) Что пробовали сделать: - отключить связь пульта с порталом и запустили без пульта - не помогло. - вытаскивали поочередно все платы портале и запускали без них - не помогло. На пульте в портале Горит ошибка F49 и ST.1
  13. Благодарю Вас, завтра обязательно попробую
  14. Добрый день, Небольшой вопрос, У нас осушитель с чистой водой наносится с заду машины и при этом половина машины ни чем не полита. (только половина смывается и хорошо высыхает тоже только половина), может кто знает, с чем это связано? И еще вопрос, как самим составлять программы моек? Благодарю за ответ Александр.
  15. У нас Christ C150(2003)Подскажите пожалуйста, как отменить программу после ее начала? Нажатие кнопки СТОП делает паузу, помогает сброс питания автоматом