AlexeyN

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexeyN

  • День рождения 10.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    бизнес во всех его проявлениях
  1. без коментариев...
  2. клинбург - созвучно с названием города. значит что-то большое, сильное и внушающее доверие. а клинберг - неоднозначная фамилия)))))))))))
  3. а вот придумалось мне название "Клинбург". к мобильной отношения конечно мало, больше на чистильно-моечный комплекс тянет, однако... что скажете?
  4. эка вас на мультики да на сказки завернуло))) Белоснежка холодная. к тому же это известный бренд краски.
  5. круто! мне нравится))) автору респект! но...думается мне что это название идеально для мойки, а вот для мобильной химчистки?
  6. самому бы это произнести? хренвыговоришь!)))))))))) я считаю что бизнес надо делать на том языке на котором говорить потребитель! есть конечно международные слова, но вот "лавасеко" - это перебор!)))))))
  7. мне кажется мобилклин, автохим и т.д. слишком простое и явное название. надо что-то такое чтобы цепляло! чтобы хотелось "облизнуть" это. эмоция нужна!
  8. Автокосметический салон подразумевает наличие места, т.е. этого самого салона. а тут он (салон) на дому... что-то не вяжется. Ридикю́ль (фр. réticule ← лат. reticulum — сетка) — женская сумочка на длинном шёлковом шнуре, украшенная вышивкой; надевалась на руку. тут как-то совсем ни как... однако, спасибо за участие!
  9. для привлечения клиента к новому месту лучше всего подойдет шоковая терапия. нужно удивить массы! сделайте нечто такое что для вашего города будет вершиной безрассудства. например, помойте десяток байкеров бесплатно, а они проедут по городу с флагами с логотипами вашей мойки. устройте бикини-days. наймите девушек в бикини для работы по четвергам на мойку. может вы денег в четверг и не заработаете, но желающих будет море))) а еще воздушный шар, реклама на асфальте, организация велопробега и т.д.)))) главное удивить народ! и они дальше разнесут инфу о вас! ну вот как-то так))
  10. сограждане! находимся в Беларуси. решили открыть автохимчистку с выездом к заказчику. думаем над концепцией маркетинга. и как-то не думается))) помогите придумать название. названия типа "Автовош" сразу фтопку))) может есть мысли? готовы оплатить труд!
  11. и что, это все что нужно? сомневаюсь!